Важные нюансы по Эвите

Вопрос 1

Здравствуйте. Я купила у вас 10 флакончиков "Эвиты", прочитав что их нужно пить разводя водой. Когда же я прочитала у производителя, что одного флакончика хватит на месяц, если пить в лечебных дозах. Т.е. если сделать закваску. Сильно удивилась. Вы об этом не пишете. Почему? И какая разница? Не будет ли условно передозировки? Если нужна профилактика и повышение иммунитета. Да и по деньгам дороже в 10 раз.... Очень жду ответ.

Ответ

Здравствуйте. Пишу специально этот ответ для таких же как и вы невнимательных людей - кто не смотрит мои лекции! Я в 10-20-и своих видео уже пояснял, что рекомендация производителей стандартна и является нормой для тех, кто пьёт и ест молоко и молочные продукты! Я же поясняю как принимать Эвиту тем, кто понимает вред молока и молочных продуктов - не ест и не пьёт их и не хочет начинать, к тому же, я лично говорил на эту тему с разработчиком (профессор) этих штаммов П. бактерий и она сказала, что я прав и как предлагаю я - да дороже, но так лучше, т е из-за концентрации и количества самих бактерий, для быстрого и лучшего начала их работы, т е переваривания пиши и всасывания их неё полезных питательных веществ! Фролов Ю.А.

 

Вопрос 2

...но здесь ни слова не сказано про курс приема - описан способ применения и математические расчеты 1*10 на десять дней, 1*30=30 =на месяц, что я тоже могу посчитать. Ни слова нет про профилактику для укрепления иммунитета и сколько дней и доз для этого нужно принимать. В любой аннотации к лекарствам есть подробная информация.

Ответ

Рекомендации к применению:
Профилактический минимальный курс для укрепления иммунитета – 10 дней подряд, т.е. 10 флаконов. Оптимальный – 30 дней по 1 флакону в день. Повторить курс через 2-3 месяца.
Ребенку употреблять 1 флакон в день натощак, предварительно растворив содержимое флакона водой комнатной температуры.
Взрослому 1-2 флакона натощак (можно за 20-40 минут до еды) в зависимости от заболевания. С ЖКТ, с кишечником в особенности – по 2 флакона в день. Курс можно повторять по необходимости.
Инструкции находятся в коробках с флаконами и ниже – в более подробном описании.
Скоро будет моё видео!

Подробнее ответ, нюансы.
При дисбактериозах/ синдроме раздражённого, перфорированного Кишечника, помимо прочих необходимых для устранения данного состояния мер, которые я называю в моём видео (об-но посмотрите и выпишите методику) – видео , необходимо применять бактерии Эвита, как минимум, тремя курсами по 30 дней, повторяя курсы через 1-2 месяца промежутков между этими курсами! Применять всегда по 1 флакону в день!
Передозировки быть не может, так как это не фарм. препарат, а симбиотические бактерии, нужные нам.