5.0 25 отзывов
Лидер продаж!
  • Производство
    Россия
  • Почтой и ТК
    отправляем
  • Вес
    850 г
Мало
21000 р.

Антипаразитарная программа длительностью 1 месяц.

 

Внимание! Антипаразитаный набор скорректирован/ улучшен, оптимизирован:

Убраны из набора – гриб Шиитаки, гриб Трутовик, Огнёвка Ультра и объединены: Гриб лисичка (действующее в-во, полисахарид Х-за), экстракт Антипаразит (комплекс экстрактов определённых трав) и Эспенель (концентрат коры осины вакуумной экстракции). Так же даны дополнительные рекомендации по сорбенту и пр. Вы можете удобно добавить в набор нижеприведённые компоненты. Читайте ниже весь текст:

Набор рассчитан на 1 взрослого человека массой тела от 50 до 100 кг. Полная необходимая программа на 1 месяц. В случаи Описторхоза и Лямблиоза – 2 месяца/ т е 2 набора!
Капсулы: веганские капсулы растительного происхождения.
Противопоказания: беременность и грудное вскармливание (де-юре), тяжёлые патологии печени, индивидуальная непереносимость компонентов набора.

Тип питания для эффективного прохождения а/п программы не имеет значения!
Разумеется, лучше не употреблять сладкое, молочное и мясо, но это общая рекомендация!

Гель сорбент с хитозаном -Во время а/п программы рекомендуется принимать этот Гель Сорбент 2 раза в день: утром за 2 часа до еды и вечером через 2 часа после последнего приёма пищи! По 30 мл разведя в 200 мл воды! Это и очищение от токсичных метаболитов (что при прохождении а/п программы будет далеко не лишнем), и пища для нашей родной симбиотической кишечной микрофлоры, и сырьё для наших суставов, связок, хрящей и кожи!

Вот он – https://natgard.ru/ehntero-sorbent-gel

На 1 месяц рекомендуется от 4 до 6 бутылок. При приёме по 20 мл – 2 раза в день понадобиться 4 бутылки, при приёме по 30 мл 2 раза в день – 6! Можно принимать хотя бы 30 мл 1 раз в день веером, тогда на 1 месяц потребуется 3 бутылки!

Гриб Шиитаки убран из набора, т к он не всем нужен, но он укрепляет иммунитет, если хотите, можно просто добавить его и принимать как написано под товаром гриб Шиитаки (минимальное количество на 1 месяц 2 коробочки), вот этот экстракт (это лучший экстракт Шиитаки) - https://natgard.ru/shiitake-ekstrakt

Диатомит для выведения из организма паразитов не нужен, но как дополнительный источник кремния, т к при наличии паразитов в организме – его всегда недостаток, - желателен. 1 банки хватит. Можете приобрести его дополнительно - https://natgard.ru/diatomit-kremnij-iz-diatomovyh-vodoroslej

Огнёвка Ультра не обязательна, т к набор содержит экстракты трав (Антипаразит), но для детей (как более мягкое средство) идля приёма на второй месяц, т е после набора, можно пропить - https://natgard.ru/ognyovka-ultra-100-ml

Огнёвка Ультра применяется по инструкции внутри упаковки. Для взрослого человека на 1 месяц необходимо 4 флакона.

Трутовик не обязателен, т к он не влияет на паразитов никак, а некоторые травы, входящие в данный набор, тоже являются гепатопротекторными средствами, как и трутовик, а так же лисичка тоже является гепатопротекторным средством. Тем более, Гель сорбент (который рекомендуется взять дополнительно к набору) так же очищает/ укрепляет Печень.

Внимание! В капсулах «Гриб Лисичка» содержится порошок не из перемолотых грибов лисички, а кристаллический концентрат действующего антипаразитарного вещества - полисахарид хиноманноза, полученный лабораторным путём.

Взрослым принимать/ применение:

  • Лисичка в капсулах по 3 шт. – 3 раза в день за 30 минут до еды, или после еды через час.
  • Эспинель подробнейшая инструкция дана под товаром (прочтите) - https://natgard.ru/espenel
  • Антипаразит 2 банки – подробная инструкция дана под товаром - https://natgard.ru/anti-parasite

Здесь описание по приёму не даётся, т к получится много текста, который не войдёт в ограниченное поле описания! Введите компоненты программы постепенно. Первый день – только Лисичку, второй, - помимо лисички уже и Эспенель, а с 4-го дня к первым 2-м и АнтиПаразит (2 банки)! Это постепенное добавление компонентов программы желательно для определения теоретически возможной индивидуальной непереносимости компонентов при их совмещении. Если она будет проявляться, тогда пропьёте в первый месяц Лисичку и Эспинель, а АнтиПаразит (2 банки) после - отдельным курсом/ на 2-й месяц! В этом случае можно первым курсом (в первый месяц) добавить Огнёвку Ультра!

Детям (только лисичку и эспенэль):

  • от 3 до 6 лет – по 1/2 содержимого одной капсулы «гриб Лисичка» растворять в воде и давать выпивать за 10-20 минут до еды 3 раза в день – 1 месяц! 
  • от 6 до 10 лет – по 1 капсуле «гриб Лисичка» – 3 раза в день – 1 месяц. 
  • от 10 до 15 лет – ½ от полной рекомендации для взрослого человека всего курса. 
  • с 15-16 лет – взрослая доза с поправкой на массу тела – от 50 кг и выше. Если масса тела ниже 50 кг.- 2/3 или ½ от взрослой дозы!

Детям до 10 лет только эти два (Лисичка и Эспенэль). От 10 лет – весь курс с поправкой на массу тела от дозы взрослого равного 60-70 кг.

Общее правило – между одним и другим компонентом всегда должно быть не менее 10 минут!

 

Приём Эспенэля начинаем сразу с первого дня курса как начали воздействие на паразита, одновременно с другими препаратами. Если прописан курс активной а/п в течение 30 дней, то можно и в течение всех 30 дней, если организм будет нормально справляться, смотреть в процессе.

Рекомендация в среднем курс 2 недели по 2 мл (половина чайной ложки) 3 раза в день.

2 недели пропили активно, 1-2 недели восстанавливаемся

Остальное по самочувствию, как организм переносит!

При прохождении антипаразитарного курса питание (вид/ тип/ режим) не имеет значения!


Смотреть видео на YouTube - https://youtu.be/LeWm-mDQ8rg

 

Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи.

Авторизироваться
Полина Евгеньевна

Скажите пож-та, можно ли два мясяца подряд принимать этот курс? По эспенелю делала два перерыва по 3 дня в первый месяц, банку выпила полностью. Организм переносит хорошо, но продолжает выходить что-то похожее на паразитов. На второй месяц тогда брать формулы 1 и 2 или только эспенель и лисичку? Предполагаю кишечных паразитов, печень и протоки не увеличены, ифа на описторхов отрицательный.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Да можно. Можете убрать эспинель. Можно с ним. Если описторхи то вместе
Сергей Дмитриевич

Доброго здравия, а есть ли какая то схема как проводить эту программу с детями от 1.5 до 3 лет?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Нет, оч мал возраст. Теоретически порошок из капсул лисичка по ½ - 2 раза в день. Но я не могу это советовать
Елена Сергеевна

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как лучше закончить программу? Что пропить после курса?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Можно никак, можно пропитием геля сорбента с хитозаном. Это будет только на пользу
Кристина Юрьевна

Здравствуйте, можно ли применять набор, если забиты желчные протоки и не работает сфинктер Одди? (Есть взвеси в желчном. )

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Это сложный вопрос – это зависит от видов паразитов и от их дислокации и пр. Я бы посоветовал начать с фитосорба и растворить камни. У нас он есть, а скоро будет второй – Форте и их стоит принимать вместе – эффект будет сильнее и быстрее
Ксения

Добрый день! Планирую пройти Антипаразитарную программу . Параллельно нужно и кота пролечить. Скажите, какие дозировки и что из комплекса давать коту? 10 лет 6 кг. И как отслеживать его реакции на компоненты?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Коту только в корм порошок препарата гриб лисичка по 1 капс 2 раза в день - месяц

Юрий Алексеевич

Подскажите, во время прохождения АП диатомит принимать во время еды? Не будет ли он мешать действию препаратов?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Во время АП не об-но вообще его применять. Можно применять после еды!

Юрий Алексеевич

Здравствуйте! Подскажите, правильно ли я понял, что в такой последовательности нужно принимать препараты с паузой в 10 минут: лисичка + капсулы антипаразит + эспинель, а потом уже есть еду? Или эспинель нужно пить после еды?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Да. Эспинель после еды через 30-40 мин
Лаурита

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли определённое питание за месяц до приема антипаразитарного набора и во время приёма,кроме того ,что рекомендуется не есть сладкое, молочное и мясо? Или может есть видео, где вы рассказываете про желательное питание для большего эффекта очистки организма?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Красная надпись внизу описания товара.
Альфис Шахидуллович

Здравствуйте. Можно ли принимать чагу fungiline вместе с антипаразитарной программой?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Можно разнеся др от друга на час+

Елена Сергеевна

Добрый день! Скажите, пожалуйста, верно ли по приему. За час до еды утром сорбент, через 15 мин Антипаразитарные 1+2, через 15 мин Эспенель, и еще через 15 мин лисичка. Или можно пить эспенель с Лисичкой одновременно?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Эспинель можно одновременно. А гель сорбент утром и вечером
Иван

Юрий Андреевич здравия!1. Лисичку и эспенель принимаем по 3 раза в день,как быть,если человек принимает пищу всего 1(максимум 2)раза в день? 2. Протеин 4в1 возможно принимать,как отдельный прием пищи,можно ли в этом случае употреблядь с протеином 4в1 препараты антипаразитарного набора(до/во время/после)?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Тогда принимать до и после одной из 2-х приёмов пищи. Протеин можно как еду – после него принимать
Виктория

Юрий Андреевич, скажите, пожалуйста: 1. Можно ли принимать антипаразитарный набор вместе с корой муравьиного дерева (Lapach-Ol)? Или кора муравьиного дерева будет мешать работе антипаразитарной программы? 2. В каком-то видео вы сказали, что нужно 1 месяц принимать антипаразитарную с лисичками, а второй месяц только Антипаразит 1 и 2. Это так? Т.е. первый месяц принимать нужно Лисички, Антипаразит. 1 и 2, Эспенэль, а второй месяц только Антипаразит 1 и 2. Так? Объясните, пожалуйста.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте, не стоит
Т к травы есть в составе набора, неизвестно взаимодействие всех трав
Лучше после
В тяжких случаях 2 мес – обычно 1 месяца а/п программы хватает вполне
А 2 месяц – это и кору можно, или курс другой – какой!
Rahel

Здравствуйте! Хотела пройти программу, но у меня обострился эррозивный гастрит и дуоденит. Правильно понимаю, что пока эту программу нельзя проходить? Что тогда из вашей продукции можно попить, чтобы затянуть эррозии и чтобы желчь не раздражала желудок?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Да пока прекратите. Потом принимать не до а после еды. Сейчас гель сорбент. Коллоидное серебро - концентрат.
Larisa

Здравствуйте Юрий Андреевич. Можно принимать гриб шиитаке вместе с Антипаразитарную программу? Спасибо.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Это можно. Но по времени разнесите
Олег Бахтиерович

Здравствуйте, подскажите лучше заказать ваш антипарзитарный препарат как? Сначала нужно наладить хороший отток желчи и сделать тюбажи я верно понимаю? Сколько по времени делать подготовку, а то я не очень понял по видео сколько времени и как понять когда можно начинать принимать антипаразитарный набор, который комплекс?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Это не об-но, просто проходите курс, чеснок лучшее желчегонное, можно есть в период прохождения курса с салатами и тп.

Евгений Викторович

Здравствуйте, Юрий Андреевич. На 12 день этой программы(без шиитаке, сорбент нерегулярно) стало очень неприятно в области печени. Подскажите, пожалуйста, что делать. Прервать программу, пока боль не пройдёт? Можно принять что-то из аптеки(можно быстро сбегать) и не прерывать программу?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Пока прервите. Шиитаке пришёл. Как пройдёт, вводите компоненты плавно – по 1-му в день. Гель сорбент желательно принимать. Проанализируйте питание
שי סחיב

Обязательно ли принимать гепатопротекторы и желчегонные средства за одну-две недели до начала процесса дегельминтизации?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Нет, не обязательно. Хотя Фитосорб я бы посоветовал


Рашид Фахрудинович

День добрый ! Подскажите а Лисичку ровно месяц принимать или пока не закончится банка на 120 капсул ?На месяц ее ни как не хватит

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Вы хоть посмотрите сколько банок в набор входит. 3 банки по 120 капсул.
Нургуль Борисовна

Здравствуйте Юрий Андреевич! Подскажите пожалуйста антипаразитарный сбор как часто можно принимать? Можно ли принимать каждые три месяца или достаточно в год два раза?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Обычно, достаточно 2 раза в год, но эти программы ещё оч полезны для Печени, потому можно чаще, или если есть угроза подхватить паразитов

Рашид Фахрудинович

Юрий Андреевич,здравствуйте. Я начал курс сухого лечебного голодания,в котором пятница день входа с магнезией и клизмами,суббота день голода и воскресенье выход на воде. Следовательно для антипаразитарной программы у меня остается ПН,ВТ,СР,ЧТ. Подскажите пожалуйста могу я только в эти дни принимать антипаразитарку или лучше уже после курса голодания ?Просто я бы хотел во время голоданий параллельно принимать антипаразитарку для мощного эффекта.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Лучше после. Можете Эспинель в дни голодания принимать
Отзывов: 25
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.
Валентин Бочаров
Реальный покупатель
17.05.2026
Ничем не страдали и не мучались. Приобретал два набора. Прошли АП вместе с женой в профилактических целях, всё замечательно. Юрий Андреевич, благодарю.
Михаил
Реальный покупатель
01.04.2025
Поделюсь своим опытом. Вот только неделю назад закончил месячный курс (еще старый - лисички, шиитаке, трутовик). Многие писали, что выходили длинные черви, улучшился сон, ушла усталось - всего этого у меня не было. НО! Что я сразу заметил - это буквально на 2-3 день после начала приёма, у меня начал уходить вздутый живот в районе кишечника, который я не мог убрать годами, даже несмотря на правильное питание, отсутствие сахара в рационе, сон и занятия спортом. Вообще со всего тела ушел лишний жир, живот стал плоским, тело вернулось в форму, когда мне было 20 лет (сейчас мне 30+). Я думал, что этот живот никогда не уйдет, но, посмотрев ролики Юрия Фролова о паразитах, узнал, что, вероятно, мой вздутый живот это результат паразитов в организме. Тем более, что я тогда ел мясо, и у меня дома жили котята с глистами пару лет назад. Теперь, тело выглядит рельефным, а при нажатии внизу живота, я ощущаю мышцы, а не вздутый живот. Спасибо большое!
Павел
Реальный покупатель
09.01.2025
Добрый день, хочу от всей души поблагодарить за создание этого набора, около 3 лет подряд я чувствовал хроническую усталость, пропил все витамины, бады, сдал все анализы, анализы были все в норме, кроме билирубин в печени, и то там норма 22 а у меня было 23, превышение прям минимальное, сказали что возможно паразиты есть. Я сразу же заказал набор, потому что несколько лет назад я его уже брал. Я вообще очень худой, не высыпался даже за 10 часов сна, темнело в глазах иногда, постоянно усталось после сна, каждое утро и в течении дня, депрессивные состояния и тд. Отсутствие аппетита постоянное, пихал еду в себя потому что надо. Ну, не буду расписывать все подробно, но я после прохождения курса, будто стал сверх человеком) поспал 6 часов, проснулся и пошел на работу, без проблем вообще, усталость ушла, все мои симптомы ушли, я буду пить два раза в год этот набор, как советует Фролов.
Ольга
Реальный покупатель
31.10.2024
Здравствуйте!
Ранее не использовала никакие препараты для избавления от паразитов. У дочери (20 лет) акне и я решила сначала пролечить её от паразитов и только потом заняться уже кожей лица. Прыщей меньше не стало (хотя я очень надеялась, т.к. увидела отзывы, что побочным действием является исчезновение прыщей). Были проблемы с печенью: два раза УЗИ печени показывало 20 % взвеси, т.е. были застойные явления (дискинезии нет). Могу предположить, что скорее всего отток желчи был затруднён из-за паразитов.
Мой личный опыт (я так же пропила) этот курс. Улучшилось состояние: 1. сон, 2. стало больше энергии в течении дня, ушла сонливость и вялость.
Жду появления №2 антипаразитарной программы, чтобы пропить её зимой. Будущим летом обязательно повторю антипаразитарную № 1.
Adelina
Реальный покупатель
25.06.2024
Здравствуйте!
Большое спасибо вам за такие хорошие продукты. Долго мучалась проблемами со сном. Врачи только советовали пить мелатонин или какие-нибудь таблетки для сна, что меня совсем не радовало. Где-то прочитала что виной могут быть паразиты и тп. Знакомая скинула ссылку на ваш канал и приобрела этот набор. Прошла ваш антипаразитарный курс и сон сразу нормализовался. Благодарю вас за ценные видео!
Спасибо
Константин
Реальный покупатель
15.11.2023
Очень серьезный набор. Имею много положительных результатов в самочувствии, однако, не могу их проявления с точностью отнести к эффекту от прохождения курса, поскольку двигаюсь по разным направлениям (пью водородную воду, меняю рацион питания и др). Что явно - после приема курса прошла припухлость век, а вместе с ней и краснота глаз. Конечно же это совпадение, однако, избавиться от этой напасти не удавалось долгие годы. Видимо какие-то паразиты жили в веках, хотя медицинские анализы их не находили. Ещё одно совпадение имеет место быть. Незадолго до начала приема курса появилась молочница. Специально не пошел к врачу, хотел посмотреть не справиться ли с ней набор. Молочница исчезла.

Диатомит остался 1,5 банки, допиваю после. Свечи не понадобились. Гриб Шитаке хотелось бы принимать в капсулах.

Огромное спасибо. Через полгода обязательно возьму следующий набор.
Ирина
Реальный покупатель
04.11.2023
Добрый день. Юрий Андреевич, большое спасибо за Ваш Труд. С мужем прошли пропили антипаразитарный курс. Что приятно удивило, это насколько заботливо и бережно была собрана посылка. Было впечатление "посылка от бабушки". Сам курс-шедевр, всё подробно расписано, в рабочий график без труда вписывается. Готовились к аскетичному курсу, а оказалось-всё легко и приятно. Крем лисичка очень пригодился-были высыпания. Эффективно крем помогал. Зависимости многие просто "ушли". Появилась легкость, стало больше энергии. Всего самого наилучшего Вам и вашей команде.
Олег
Реальный покупатель
16.05.2023
Доброго времени суток. Я сначала голодал 42 дня на капустном квасе ( ваше видео с Ерёминым одно из лучших всё правдиво расказанно, доступно и покупать ничего не нужно). А утром пил воду с лимонным соком плюс 2 чайных ложки, без горки вашего перезимовавшего мёда. Отголодал 42дня, потом взялся за курс антипаразитарный. Много что можно писать. Я пять перехожу на вегатарианство, летом сыроежу, иногда голодаю с водой, на сухую не пробовал. 2 года не пью алкоголь и не курю сигареты пришёл к этому сам. Набор одназначно стоит своих денег. Накопите, попробуйте это реальный шанс, на вторую жизнь. Шанс реально поменять свою жизнь, для тех кто этого действительно хочет. И на вкус препараты не противные. Я никогда не кривлю душой, я сам с трудом заплатил такие деньги. Но сейчас когда пропил курс+ голодание, даже мозг работает по другому, и мысли светлые другие. Всем рекомендую накопите, займите, копилку разбейте.
Елена
Реальный покупатель
20.12.2022
Выражаю огромную благодарность, Юрию Андреевичу! В начале прохождения курса были сомнения, что как так не сдала анализы, не посоветовалась с врачом, но авторитет Юрия Андреевича, повлиял больше. По мере прохождения, стояние менялось в лучшую сторону, что укрепляло меня в том, что все правильно делаю. Ну, а после завершения курса появилась такая легкость и прилив сил. Ещё раз огромное спасибо, Юрию Андреевичу за то, что делится с нами данной информацией и , конечно, продукцией.
Юрий
Реальный покупатель
04.12.2022
Два года не принимал противопаразитный грибной набор. Гомоцистеин был в последнее время почти 30 ед., больше допустимого максимума 16 ед. После прохождения месячного курса в декабре 2022 , гомоцистеин стал в допустимом диапазоне, 14 ед. Конечно, не минимум, но результатами я доволен. Большое спасибо производителю грибных препаратов, Ирине Филипповой, и Юрию Андреевичу за внятный рассказ о грибных наборах.
Клавдия
Реальный покупатель
07.11.2022
Первый раз сделала у Вас на сайте заказ - антипаразитарную программу. Хочу поделиться своим мнением и впечатлением. Во первых когда получила посылку, была приятно удивлена, как она была упакована с заботой и любовью. Пустое место в коробке заполнено, что бы продукция не "бултыхалась" все упаковано в пленку, пакетики. Было очень приятно, что все продумано до мелочей. Сама программа - просто космос. Все подобрано идеально, расписано... Вначале напрягало, что все по минутам. Но через неделю - приноровилась. Включала таймер и было удобно. Через 2 недели мне стало плохо по состоянию. Но я знаю, что все болезни выходят через обострения. Надо потерпеть. Увеличила водный режим и двигательную активность. Стало легче. Когда закончился курс, появилось ощущение легкости. Я просто летала. Появилось много энергии, во рту зубы можно даже не чистить, нет слизи и неприятного запаха. Спасибо за такой шикарный и действительно работающий продукт.
Глеб
Реальный покупатель
13.08.2022
Почти прошёл курс, отмечу общий прилив энергии и улучшение самочувствия, а также прошла боль в животе при употреблении авокадо) не знаю, как это связано)) спасибо
Павел
Реальный покупатель
23.01.2022
Этот набор должен быть в каждой семье!!!

Рекомендую всем, очень позитивный эффект! Были тяжелые проблемы во всем организме, что привело к нетрезвому образу жизни. Хроническому. На третью неделю курса, забыл о вредных и очень вредных привычках. Сейчас допиваю курс, и чувствую колоссальный прилив сил! Я в восторге. Жизнь разделилась на до и после. Чувство голода теперь носит рекомендательный характер))) Подбираю слова чтобы описать. За день могу съесть пару салатов свежих овощей и пару ложек расторопши и этого достаточно, когда раньше были большие объемы жареной мясной пищи! Вес уходит на глазах! Это невероятно! Заказал для своих родственников.
Юрий Андреевич желаю Вам долгих и счастливых лет жизни!
Светлана
Реальный покупатель
11.11.2021
Что меня напрягает - это необходимость разносить по времени в течении дня. Недисциплинированному и занятому человеку с нерегулярным режимом будет неудобно принимать все по инструкции, ждать 10 минут, потом еще 10 и еще 10 прежде чем поесть, а потом помнить через пол часа выпить Огневку и так три раза в день. Поэтому я иногда принимаю все вместе - три раза в день, кроме Диатомита, который пью с утра и на ночь. Понимаю, лучше делать по инструкции, но беру ответственность и, наверное, лучше так, чем вообще никак. Читала тут как у одной семьи к концу курса появились трещины в уголках рта. Сегодня четвёртый день курса и у меня тоже появилась трещина. Возможно псовпадение. На момент начала курса у меня было обострение геморроя. Мазала специальным кремом несколько дней- не помогало, даже лежать было некомфортно. Я начала принимать препараты из антипаразитарного набора и уже на следующий дней было облегчение состояние. И сейчас геморрой почти не беспокоит - опухлость сошла.
Дмитрий
Реальный покупатель
25.09.2021
Предыстория:
Взял набор, так-как были проблемы с гнойничками на лице лет с 14, а сейчас мне 30.
Также последние 2 года страдал от экземы на пальцах, которая со временем становилась сильнее.

Обошёл всех дерматологов, но выписывали только всякую косметику.
Прекратил к ним ходить. Очень узко смотрят и почти все продвигают бренды.
Все как один говорят: причина данных прыщей неизвестна, а экзема не лечится. Попробуй всё, что мы тебе продаём, возможно что-то поможет.

Я заметил, что количество прыщей зависит от иммунитета. Чем сильнее, тем больше прыщей. А экзема – как накопительный эффект появилась.
В поисках причин нашёл канал Фролова и данный набор.

Результат:
Кожа стала чистая и это много кто заметил. Состояние и энергия тоже стали выше.
Экзема просто прошла, больше не появлялась.

Мой друг, у которого были незначительные проблемы с кожей также по моей наводке пропил набор и был удивлён результатами, так-как кожа также очистилась.

В общем однозначная рекомендация!
Lev
Реальный покупатель
04.09.2021
Определённо что-то в этом есть, уже на третий день существенное улучшение самочувствия, просто бодрости и энергии больше, а так же желания.... Может от диатомита это всё, тем не менее если ещё вычистит всякую нечисть из организма - не будет лишним. Не приятных ощущений не каких не наблюдаю, всё на вкус очень даже приятное, ничего после приёма не происходит дискомфортного, единственное что три раза кушать и нужно ещё всё это принимать за час до еды и ещё через полчаса после, стараюсь максимально широко разбить эти три приёма пищи в день, если вы привыкли кушать один или два раза в день может быть тяжеловато, лучше заранее подумать и даже по часам расписать когда что кушать, чтобы потом не оттягивать сон для приёма третий раз за день всех этих колёс....
Максим Пономарев
Реальный покупатель
13.07.2021
Действительно это работает. После прохождения курса похудел на 6 кг, хотя и не страдал лишним весом. Самочувствие улучшилось. Спасибо Юрию Андреевичу и его команде!
Жанна
Реальный покупатель
03.04.2021
Проходим всей семьёй антипаразитарную программу, подходим к концу, уже есть результаты. У дочки 10 лет, прошла аллергия на руках, кожа на ладонях стала чистая, гладкая . У всех уменьшилась тяга к сладкому,мк вредному, у меня стала светлее кожа на лице.
Наталья
Реальный покупатель
30.09.2020
Добрый день! До начала чистки за 1,5 -2 недели перешла на правильное питание, убрала мясо, рыбу, молочку, сыр, крупы, сладкое и хлеб (мучное). По ходу чистки буквально через 1,5 недели изменился запах тела, запах пота, кала и мочи. Дезодорант практически стал не нужен. Просыпаться по утрам стало легче. Кожа тела и лица стала чище. Так же заметила, что меня очень сильно потянуло на соленое. Причем соль, как таковую, я убрала из своего рациона лет 5 назад. Объем порций еды тоже стал меньше, аппетит снизился, ушла тяга к сладкому, хотя первое время была. Ушел вес где-то 4,5 - 5 кг. Объеме сильно ушел в зоне живота и ног. Сложным для меня был прием магнезии. Тошнило и мутило от нее. Потом еще 1,5 дня все внутри бурлило, как газообразование. Очистку кишечника крушкой Эсмарха не делала. Так что рекомендую данную программу. Всем крепкого здоровья!
Юрий
Реальный покупатель
04.08.2020
Я вегетарианец лет 35 лет. Однако , мне надо было носить больную собаку к ветеринару в мешке, так как не захотел пачкать машину. Пока ее поймаешь, засунешь в мешок, много раз ощущал ее влажное дыхание своим лицом, и несколько раз она проводила своим хвостом по моему лицу. В итоге, первый же медосмотр на работе, показал, что я заразился токсокарозом. Я вынужден был лечиться ядом, немазолом. Анализ крови был таков - B12 - 40 , при минимальной норме 138 ммоль/л. Естественно, врачи-рвачи выписали мне иньекции B12. Это не помогло. Я , после прослушивания лекций Юрия Андреевича, предложил сделать мне замер крови на уровень гомоцистеина. Врач удивилась , и отметила - да, это правильно, откуда вы знаете? Гомоцистеин у меня был 19,5 ммоль/л , при норме 5-46 - 16,2 ммоль/л. Что говорило однозначно об наличии паразитов. Токсокару убили, но все равно , уровень гомоцистеина был высок все 4 года. Что говорило о наличии другой инфекции. Врачи-рвачи не могли сказать, что за инфекция и где она находится. Делал анализ на лямблии, описторхов, к счастью, отрицательный Так я прожил с этим 4 года, ища выход, пока не решился пропить Антипаразитный набор. Когда купил набор, необоснованно оставил отрицательный отзыв, так как из-за отсутствия времени, целый месяц не мог понять инфопродукт Юрия Андреевича. со слезами на глазах. Юрий Андреевич доказал. что все корректно описано как на сайте, так и в инфопродукте. Виной всему то. что я читал сайт с телефона. Юрий Андреевич, специально выделил раннее утро и написал мне поясняющие комментарии и доказал, что все необходимое для лечения. написано как на сайте так и в инфопродукте. Я стал принимать препараты. По окончанию курса лечения, после паузы в один месяц, я сдал кровь на гомоцистеин . Он стал номой, 9,8 ммол/л. К этому я шел 4 года! Я очень рад! Никто мне, кроме Юрия Андреевича не мог компетентно помочь! Компетентность Юрия Андреевича просто меня восхищает. Так как я употребил B12 c iherb , уровень моего B12 - 1280 ммоль/л. но это и понятно. Главное, что гомоцистеин стал в нормой! Планирую позже сделать анализы крови через пол годика. Но уже я очень доволен результатом и доволен приобретенными знаниями от Юрия Андреевича! Для меня его лекции - источник компетентных знаний, которые удивляют даже самих химических враче-рвачей мясоедов. Сколько я своих соратников направил на лекции Юрия Андреевича! Спасибо Вам большое, Юрий Андреевич !!!
Ekaterina Dunaeva
Реальный покупатель
06.05.2020
Решила оставить свой отзыв после прохождения антипаразитарной программы. Думаю, писать об этом важно. Давая обратную связь, мы помогаем другим, кто сомневается в пользе того или иного подхода в лечении. После прохождения антипаразитарной программы ушла зависимость от еды, которая была ранее. Сильная тяга к сладкому также ушла (ранее могла за день съесть пачку фиников). Питание и до Антипаразитарной программы было довольно хорошим (веганство-сыроедение), но иногда возникало желание поесть чего-то вредного (веганского фастфуда), веганских сладостей, жареного и тд. Сейчас такого желания давно нет. К фаст фуду (хоть и веганскому) возникло даже некое отвращение. Сладкое сейчас ем в первой половине дня и совсем немного ( пару фиников или немного веганского шоколада). Голод ощущаю редко, хотя ем практически один раз в день, какой-нибудь салат из свеклы, капусты, зелени, проростков ( иногда второй раз ем какой-нибудь фрукт). Так что выражаю благодарность Юрию Андреевичу за то, что познакомил меня с фунготерапией и за то, что освещает такие важные темы.
Антонина Ивановна
Реальный покупатель
04.05.2020
Лисички и метаскан

Добрый день Юрий Андреевич,

Хочу поделится моей историей о паразитах.
В октябре 2018 сделала первый раз диагностику на метаскане и помимо всех других болячек, у меня показало более 11 разных видов паразитов как гельминты, апесторхи, аскариды, стреп-/стоф.коки, таксопласмоз, лямблия, кандидоз итд....моя челюсть лежал на столе, я даже никогда не думала что у меня в почти 40 лет могут быть паразиты.
Сперва я купила 14 дневную антипаразит. программу и буквально с унитаза не слазила и честно говоря очень мучилась (имена компаний называть не буду, т.к. пользуюсь другими хорошими продуктами)
Через три месяца сделала сново метаскан и была в шоке, что эти твари ещё больше размножились, лучше не стало. Купила ещё раз программу другой компании, тоже не стало лучше. Разочарование было до слез.
Случайно вышла на ваш видео о паразитах, н-даааа…многое я даже и не знала ну и очень много потом поняла, а я то думала что только у детей бывают глисты потому-то взрослые лучше «руки моют». Тогда решила и рискнула заказать программу лисички. Если честно, у мня не было никакой надежды, НО после того как я закончила программу, сделала сново метаскан и вообще нечего не осталось!!! Я БЫЛА УДИВЛЕННА!
Побочных эфектов у меня никаких не было!!! был нормальный стул, пятки стали как у девочки, локти перестали быть сухими, самочувствие просто бомба. Да, я могу подтвердит что это программа с лисичкой на все миллион процентов помогает. В начале марте этого года 2020 я провела весеннюю антипаразит. программу с лисичками и в конце апреля проверялась на метаскэне и сново я полностью чистая от паразитов и мои остальные болячки ушли на 70%. УРА!!!
Спасибо Вам ♥️

Жду когда откроют границы, чтоб заказать сново ваши продукты.
Вячеслав
Реальный покупатель
12.04.2020
Хочу дополнить свой отзыв. У меня до приёма антипаразитарного набора появился грибок (разноцветный лишай). Подзапустил его, что он стал такой сильный, прямо махровый. Около суставов рук, на теле. Пробовал его лечить системно, стерилизовал паром постель и т.д. Мороки много. И были результаты, начал сходить понемногу. Но потом как-то подзабросил. Начал принимать антипаразитарный набор. Уже когда заканчивал, опять начал грибок появляться потихоньку. Ну, думаю, опять морока эта. Уже приготовился морально. Но пока не закупился. Кремом, "Лисичка", что в состав входит, помазал раз в день. И тут наблюдаю, и не верю. Грибок сам проходит. Спустя небольшое время после того, как закончил набор принимать. Кожа потихоньку, где-то за неделю-две очистилась от пятен. Такое облегчение. Вот и думай, что там за паразиты были. Ведь никого я так и не увидел. Причина грибка очевидна. Спасибо создателям этого продукта! Ведь городскому жителю некогда бегать по лесу за грибами. А это очень удобно.
Вячеслав
Реальный покупатель
09.02.2020
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв по данному набору. У меня в последние годы был недостаток веса (55-58кг при росте 175см). И периодически возникали проблемы с печенью. То есть чувствовал себя не то чтобы совсем больным, но возникали бессонница, пониженное давление. Один раз почти даже до критического. Спазмы кишечника с запорами. Пропивал курс артишока, начинал себя чувствовать гораздо лучше, но через примерно полгода всё возвращалось снова. Потом Т3 стал пониженным. Пропил курс фукуса, но вес не изменился. Когда начал пить антипаразитарный курс, заметил что сначала кровоснабжение конечностей вроде как ухудшилось. Руки зябли. Но через две недели это прошло. И вскоре я стал себя чувствовать всё лучше и лучше. И теперь мой вес поднялся до стабильных 60кг. И чувствую я себя очень хорошо. Спасибо за такой набор, который может избавить от всех паразитов. Можно не заморачиваться с анализами. Лучше эти деньги потратить на курс.
Анна
Реальный покупатель
19.07.2019
Здравствуйте. У меня была проблема: глубокие трещины на пятках, иногда до крови. Что только я с ними не делала. Все меры приводили лишь к некоторому уменьшению трещин, но до конца они не проходили. И так около 7 лет. И тут при приеме антипаразитарной программы открылся сильный побочный эффект. Через 2 недели приема от борозд на пятках остались лишь мелкие трещиночки. С нескончаемым удивлением и восторгом я разглядывала свои ноги. Я ведь ничего с ними не делала! Ходила босиком по земле. Раньше от этого пятки грубели нещадно. Впоследствии у меня гладкие, красивые пяточки, почти как у моей семилетней дочери. Я уже и забыла, что это такое. Низкий поклон и сердечная благодарность вам, Юрий Андреевич, за ваши дела. Человек с большой буквы. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни.
Похожие товары

Состав набора

Комплекс АнтиПаразит (2 банки: №1 и №2)

  • Код товара: АнтиПаразит
  • Наличие: Нет в наличии

8000 р.

8000 р.

Лисички от Фролова - чистый экстракт 100 гр

10000 р.

10000 р.

Эспенэль - Густой концентрат коры осины

  • Производители Magic Herbs
  • Код товара: Magic Herbs
  • Наличие: Нет в наличии

3000 р.

3000 р.

Добавить в комплект Удалить из комплекта
Сумма комплекта:
21000 р.

Также крайне рекомендуется добавить в набор

Добавить в комплект Удалить из комплекта

Монолаурин от Натгард

  • Производители Органик Логос
  • Код товара: Натгард
  • Наличие: Нет в наличии
Добавить Добавить
Удалить

2500 р.

2500 р.

Энтеро сорбент гель

  • Производители Эко Элемент
  • Код товара: ЭЭ
  • Наличие: Нет в наличии
Добавить Добавить
Удалить

1900 р.

7600 р.

Шиитаке от Фролова - чистый экстракт 100 гр

Добавить Добавить
Удалить

10000 р.

10000 р.

Диатомит - кремний из Диатомовых водорослей

  • Артикул: Сыроедение
  • Код товара: Диатомит
  • Наличие: Нет в наличии
Добавить Добавить
Удалить

1300 р.

1300 р.

Кликнув по картинке или названию товара, Вы попадёте на страницу этого товара.
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта и анализа посещаемости. Вы можете отключить cookie в настройках браузера. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее: Политика обработки персональных данных.