- ПроизводствоРоссия
- Почтой и ТКотправляем
- Вес850 г
Антипаразитарная программа длительностью 1 месяц.
Внимание! Антипаразитаный набор скорректирован/ улучшен, оптимизирован:
Убраны из набора – гриб Шиитаки, гриб Трутовик, Огнёвка Ультра и объединены: Гриб лисичка (действующее в-во, полисахарид Х-за), экстракт Антипаразит (комплекс экстрактов определённых трав) и Эспенель (концентрат коры осины вакуумной экстракции). Так же даны дополнительные рекомендации по сорбенту и пр. Вы можете удобно добавить в набор нижеприведённые компоненты. Читайте ниже весь текст:
Набор рассчитан на 1 взрослого человека массой тела от 50 до 100 кг. Полная необходимая программа на 1 месяц. В случаи Описторхоза и Лямблиоза – 2 месяца/ т е 2 набора!
Капсулы: веганские капсулы растительного происхождения.
Противопоказания: беременность и грудное вскармливание (де-юре), тяжёлые патологии печени, индивидуальная непереносимость компонентов набора.
Тип питания для эффективного прохождения а/п программы не имеет значения!
Разумеется, лучше не употреблять сладкое, молочное и мясо, но это общая рекомендация!
Гель сорбент с хитозаном -Во время а/п программы рекомендуется принимать этот Гель Сорбент 2 раза в день: утром за 2 часа до еды и вечером через 2 часа после последнего приёма пищи! По 30 мл разведя в 200 мл воды! Это и очищение от токсичных метаболитов (что при прохождении а/п программы будет далеко не лишнем), и пища для нашей родной симбиотической кишечной микрофлоры, и сырьё для наших суставов, связок, хрящей и кожи!
Вот он – https://natgard.ru/ehntero-sorbent-gel
На 1 месяц рекомендуется от 4 до 6 бутылок. При приёме по 20 мл – 2 раза в день понадобиться 4 бутылки, при приёме по 30 мл 2 раза в день – 6! Можно принимать хотя бы 30 мл 1 раз в день веером, тогда на 1 месяц потребуется 3 бутылки!
Гриб Шиитаки убран из набора, т к он не всем нужен, но он укрепляет иммунитет, если хотите, можно просто добавить его и принимать как написано под товаром гриб Шиитаки (минимальное количество на 1 месяц 2 коробочки), вот этот экстракт (это лучший экстракт Шиитаки) - https://natgard.ru/shiitake-ekstrakt
Диатомит для выведения из организма паразитов не нужен, но как дополнительный источник кремния, т к при наличии паразитов в организме – его всегда недостаток, - желателен. 1 банки хватит. Можете приобрести его дополнительно - https://natgard.ru/diatomit-kremnij-iz-diatomovyh-vodoroslej
Огнёвка Ультра не обязательна, т к набор содержит экстракты трав (Антипаразит), но для детей (как более мягкое средство) идля приёма на второй месяц, т е после набора, можно пропить - https://natgard.ru/ognyovka-ultra-100-ml
Огнёвка Ультра применяется по инструкции внутри упаковки. Для взрослого человека на 1 месяц необходимо 4 флакона.
Трутовик не обязателен, т к он не влияет на паразитов никак, а некоторые травы, входящие в данный набор, тоже являются гепатопротекторными средствами, как и трутовик, а так же лисичка тоже является гепатопротекторным средством. Тем более, Гель сорбент (который рекомендуется взять дополнительно к набору) так же очищает/ укрепляет Печень.
Внимание! В капсулах «Гриб Лисичка» содержится порошок не из перемолотых грибов лисички, а кристаллический концентрат действующего антипаразитарного вещества - полисахарид хиноманноза, полученный лабораторным путём.
Взрослым принимать/ применение:
- Лисичка в капсулах по 3 шт. – 3 раза в день за 30 минут до еды, или после еды через час.
- Эспинель подробнейшая инструкция дана под товаром (прочтите) - https://natgard.ru/espenel
- Антипаразит 2 банки – подробная инструкция дана под товаром - https://natgard.ru/anti-parasite
Здесь описание по приёму не даётся, т к получится много текста, который не войдёт в ограниченное поле описания! Введите компоненты программы постепенно. Первый день – только Лисичку, второй, - помимо лисички уже и Эспенель, а с 4-го дня к первым 2-м и АнтиПаразит (2 банки)! Это постепенное добавление компонентов программы желательно для определения теоретически возможной индивидуальной непереносимости компонентов при их совмещении. Если она будет проявляться, тогда пропьёте в первый месяц Лисичку и Эспинель, а АнтиПаразит (2 банки) после - отдельным курсом/ на 2-й месяц! В этом случае можно первым курсом (в первый месяц) добавить Огнёвку Ультра!
Детям (только лисичку и эспенэль):
- от 3 до 6 лет – по 1/2 содержимого одной капсулы «гриб Лисичка» растворять в воде и давать выпивать за 10-20 минут до еды 3 раза в день – 1 месяц!
- от 6 до 10 лет – по 1 капсуле «гриб Лисичка» – 3 раза в день – 1 месяц.
- от 10 до 15 лет – ½ от полной рекомендации для взрослого человека всего курса.
- с 15-16 лет – взрослая доза с поправкой на массу тела – от 50 кг и выше. Если масса тела ниже 50 кг.- 2/3 или ½ от взрослой дозы!
Детям до 10 лет только эти два (Лисичка и Эспенэль). От 10 лет – весь курс с поправкой на массу тела от дозы взрослого равного 60-70 кг.
Общее правило – между одним и другим компонентом всегда должно быть не менее 10 минут!
Приём Эспенэля начинаем сразу с первого дня курса как начали воздействие на паразита, одновременно с другими препаратами. Если прописан курс активной а/п в течение 30 дней, то можно и в течение всех 30 дней, если организм будет нормально справляться, смотреть в процессе.
Рекомендация в среднем курс 2 недели по 2 мл (половина чайной ложки) 3 раза в день.
2 недели пропили активно, 1-2 недели восстанавливаемся
Остальное по самочувствию, как организм переносит!
При прохождении антипаразитарного курса питание (вид/ тип/ режим) не имеет значения!
Смотреть видео на YouTube - https://youtu.be/LeWm-mDQ8rg
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи.
АвторизироватьсяСкажите пож-та, можно ли два мясяца подряд принимать этот курс? По эспенелю делала два перерыва по 3 дня в первый месяц, банку выпила полностью. Организм переносит хорошо, но продолжает выходить что-то похожее на паразитов. На второй месяц тогда брать формулы 1 и 2 или только эспенель и лисичку? Предполагаю кишечных паразитов, печень и протоки не увеличены, ифа на описторхов отрицательный.
Доброго здравия, а есть ли какая то схема как проводить эту программу с детями от 1.5 до 3 лет?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как лучше закончить программу? Что пропить после курса?
Здравствуйте, можно ли применять набор, если забиты желчные протоки и не работает сфинктер Одди? (Есть взвеси в желчном. )
Добрый день! Планирую пройти Антипаразитарную программу . Параллельно нужно и кота пролечить. Скажите, какие дозировки и что из комплекса давать коту? 10 лет 6 кг. И как отслеживать его реакции на компоненты?
Подскажите, во время прохождения АП диатомит принимать во время еды? Не будет ли он мешать действию препаратов?
Здравствуйте! Подскажите, правильно ли я понял, что в такой последовательности нужно принимать препараты с паузой в 10 минут: лисичка + капсулы антипаразит + эспинель, а потом уже есть еду? Или эспинель нужно пить после еды?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли определённое питание за месяц до приема антипаразитарного набора и во время приёма,кроме того ,что рекомендуется не есть сладкое, молочное и мясо? Или может есть видео, где вы рассказываете про желательное питание для большего эффекта очистки организма?
Здравствуйте. Можно ли принимать чагу fungiline вместе с антипаразитарной программой?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, верно ли по приему. За час до еды утром сорбент, через 15 мин Антипаразитарные 1+2, через 15 мин Эспенель, и еще через 15 мин лисичка. Или можно пить эспенель с Лисичкой одновременно?
Юрий Андреевич здравия!1. Лисичку и эспенель принимаем по 3 раза в день,как быть,если человек принимает пищу всего 1(максимум 2)раза в день? 2. Протеин 4в1 возможно принимать,как отдельный прием пищи,можно ли в этом случае употреблядь с протеином 4в1 препараты антипаразитарного набора(до/во время/после)?
Юрий Андреевич, скажите, пожалуйста: 1. Можно ли принимать антипаразитарный набор вместе с корой муравьиного дерева (Lapach-Ol)? Или кора муравьиного дерева будет мешать работе антипаразитарной программы? 2. В каком-то видео вы сказали, что нужно 1 месяц принимать антипаразитарную с лисичками, а второй месяц только Антипаразит 1 и 2. Это так? Т.е. первый месяц принимать нужно Лисички, Антипаразит. 1 и 2, Эспенэль, а второй месяц только Антипаразит 1 и 2. Так? Объясните, пожалуйста.
Здравствуйте! Хотела пройти программу, но у меня обострился эррозивный гастрит и дуоденит. Правильно понимаю, что пока эту программу нельзя проходить? Что тогда из вашей продукции можно попить, чтобы затянуть эррозии и чтобы желчь не раздражала желудок?
Здравствуйте Юрий Андреевич. Можно принимать гриб шиитаке вместе с Антипаразитарную программу? Спасибо.
Здравствуйте, подскажите лучше заказать ваш антипарзитарный препарат как? Сначала нужно наладить хороший отток желчи и сделать тюбажи я верно понимаю? Сколько по времени делать подготовку, а то я не очень понял по видео сколько времени и как понять когда можно начинать принимать антипаразитарный набор, который комплекс?
Здравствуйте, Юрий Андреевич. На 12 день этой программы(без шиитаке, сорбент нерегулярно) стало очень неприятно в области печени. Подскажите, пожалуйста, что делать. Прервать программу, пока боль не пройдёт? Можно принять что-то из аптеки(можно быстро сбегать) и не прерывать программу?
Обязательно ли принимать гепатопротекторы и желчегонные средства за одну-две недели до начала процесса дегельминтизации?
День добрый ! Подскажите а Лисичку ровно месяц принимать или пока не закончится банка на 120 капсул ?На месяц ее ни как не хватит
Здравствуйте Юрий Андреевич! Подскажите пожалуйста антипаразитарный сбор как часто можно принимать? Можно ли принимать каждые три месяца или достаточно в год два раза?
Юрий Андреевич,здравствуйте. Я начал курс сухого лечебного голодания,в котором пятница день входа с магнезией и клизмами,суббота день голода и воскресенье выход на воде. Следовательно для антипаразитарной программы у меня остается ПН,ВТ,СР,ЧТ. Подскажите пожалуйста могу я только в эти дни принимать антипаразитарку или лучше уже после курса голодания ?Просто я бы хотел во время голоданий параллельно принимать антипаразитарку для мощного эффекта.
Ранее не использовала никакие препараты для избавления от паразитов. У дочери (20 лет) акне и я решила сначала пролечить её от паразитов и только потом заняться уже кожей лица. Прыщей меньше не стало (хотя я очень надеялась, т.к. увидела отзывы, что побочным действием является исчезновение прыщей). Были проблемы с печенью: два раза УЗИ печени показывало 20 % взвеси, т.е. были застойные явления (дискинезии нет). Могу предположить, что скорее всего отток желчи был затруднён из-за паразитов.
Мой личный опыт (я так же пропила) этот курс. Улучшилось состояние: 1. сон, 2. стало больше энергии в течении дня, ушла сонливость и вялость.
Жду появления №2 антипаразитарной программы, чтобы пропить её зимой. Будущим летом обязательно повторю антипаразитарную № 1.
Большое спасибо вам за такие хорошие продукты. Долго мучалась проблемами со сном. Врачи только советовали пить мелатонин или какие-нибудь таблетки для сна, что меня совсем не радовало. Где-то прочитала что виной могут быть паразиты и тп. Знакомая скинула ссылку на ваш канал и приобрела этот набор. Прошла ваш антипаразитарный курс и сон сразу нормализовался. Благодарю вас за ценные видео!
Спасибо
Диатомит остался 1,5 банки, допиваю после. Свечи не понадобились. Гриб Шитаке хотелось бы принимать в капсулах.
Огромное спасибо. Через полгода обязательно возьму следующий набор.
Рекомендую всем, очень позитивный эффект! Были тяжелые проблемы во всем организме, что привело к нетрезвому образу жизни. Хроническому. На третью неделю курса, забыл о вредных и очень вредных привычках. Сейчас допиваю курс, и чувствую колоссальный прилив сил! Я в восторге. Жизнь разделилась на до и после. Чувство голода теперь носит рекомендательный характер))) Подбираю слова чтобы описать. За день могу съесть пару салатов свежих овощей и пару ложек расторопши и этого достаточно, когда раньше были большие объемы жареной мясной пищи! Вес уходит на глазах! Это невероятно! Заказал для своих родственников.
Юрий Андреевич желаю Вам долгих и счастливых лет жизни!
Взял набор, так-как были проблемы с гнойничками на лице лет с 14, а сейчас мне 30.
Также последние 2 года страдал от экземы на пальцах, которая со временем становилась сильнее.
Обошёл всех дерматологов, но выписывали только всякую косметику.
Прекратил к ним ходить. Очень узко смотрят и почти все продвигают бренды.
Все как один говорят: причина данных прыщей неизвестна, а экзема не лечится. Попробуй всё, что мы тебе продаём, возможно что-то поможет.
Я заметил, что количество прыщей зависит от иммунитета. Чем сильнее, тем больше прыщей. А экзема – как накопительный эффект появилась.
В поисках причин нашёл канал Фролова и данный набор.
Результат:
Кожа стала чистая и это много кто заметил. Состояние и энергия тоже стали выше.
Экзема просто прошла, больше не появлялась.
Мой друг, у которого были незначительные проблемы с кожей также по моей наводке пропил набор и был удивлён результатами, так-как кожа также очистилась.
В общем однозначная рекомендация!
Добрый день Юрий Андреевич,
Хочу поделится моей историей о паразитах.
В октябре 2018 сделала первый раз диагностику на метаскане и помимо всех других болячек, у меня показало более 11 разных видов паразитов как гельминты, апесторхи, аскариды, стреп-/стоф.коки, таксопласмоз, лямблия, кандидоз итд....моя челюсть лежал на столе, я даже никогда не думала что у меня в почти 40 лет могут быть паразиты.
Сперва я купила 14 дневную антипаразит. программу и буквально с унитаза не слазила и честно говоря очень мучилась (имена компаний называть не буду, т.к. пользуюсь другими хорошими продуктами)
Через три месяца сделала сново метаскан и была в шоке, что эти твари ещё больше размножились, лучше не стало. Купила ещё раз программу другой компании, тоже не стало лучше. Разочарование было до слез.
Случайно вышла на ваш видео о паразитах, н-даааа…многое я даже и не знала ну и очень много потом поняла, а я то думала что только у детей бывают глисты потому-то взрослые лучше «руки моют». Тогда решила и рискнула заказать программу лисички. Если честно, у мня не было никакой надежды, НО после того как я закончила программу, сделала сново метаскан и вообще нечего не осталось!!! Я БЫЛА УДИВЛЕННА!
Побочных эфектов у меня никаких не было!!! был нормальный стул, пятки стали как у девочки, локти перестали быть сухими, самочувствие просто бомба. Да, я могу подтвердит что это программа с лисичкой на все миллион процентов помогает. В начале марте этого года 2020 я провела весеннюю антипаразит. программу с лисичками и в конце апреля проверялась на метаскэне и сново я полностью чистая от паразитов и мои остальные болячки ушли на 70%. УРА!!!
Спасибо Вам ♥️
Жду когда откроют границы, чтоб заказать сново ваши продукты.