Налет на шоколаде (дропсах, плитках), или «благородная седина» это не признак порчи или, тем более, что шоколад не свежий, -  это признак НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА ! Просто вы такой не покупали ранее – настоящий! Возникает он из-за того, что шоколад перемещают в помещения с разной температурой, часто летом или зимой, или из холодильника в комнатную температуру и обратно! На апельсиновом, клубничном такого не будет, конечно. Достаточно плитку настоящего темного, горького, молочного шоколада на 1час положить в холодильник и налёт появится! Это тест. В СССР практически любая плитка темного или горького шоколада была с сединой. Спросите старшее поколение. На шоколаде из пальмы (с глицидолом) такого не бывает!!!
5.0 8 отзывов
  • Тип питания
    Сыроедение
  • Производство
    ИП Фролов
  • Почтой и ТК
    отправляем
  • Вес
    500 г
Мало
4400 р.

Живой шоколад «Молочный» в брикете - 500 гр.

 

Состав: какао тёртое (общий сухой остаток не менее 57%), какао порошок, виноградный сахар (сироп), ячменное, миндальное и кедровое молочко, кедровый лецитин (жмых), магрибская ваниль.
Энергетическая ценность - 100 гр: 460 Ккал, бел. 7.1, жиры 27.2, углеводы 45.4
Срок хранения: 12 месяцев

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

В интернет-магазине "NatGard" вы можете купить сыроедный веганский шоколад "Молочный" в брикете от Фролова с доставкой по России и всему Миру.

 

 

Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи.

Авторизироваться
Александр

Здравствуйте. Подскажите, а как обрабатываются какао бобы, если именно при обжарке на плантациях они приобретают всем известный цвет и вкус? Спасибо.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте. Ферментация и сушка в тени и на Солнце – есть такая технология.
Александр

Доброго дня! Регулярно покупаем Ваш очень вкусный шоколад, едим его всей семьей. Давно уже отказались от химического сахара, т.к. у супруги онкология. Подскажите, можно ли онко больным кушать этот шоколад, хотя бы в ограниченных дозах? Заранее Благодарю!

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.
Здравствуйте, нельзя – ничего сладкого и посмотрите моё видео – общие принципы лечения онкологии и что под ним и то, что я в нём советую.
Отзывов: 8
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.
Анна Травинская
Реальный покупатель
22.10.2020
Шоколад имеет объемный неприторный вкус. Наполняет энергией и силами.
Очень сытный - и может заменить собой полноценный прием пищи.
Андрей
Реальный покупатель
29.07.2019
Покупал на выставке Вегмарт. Шоколад оооочень вкусный. Это шедевр шоколадного дела.
Сергей
Реальный покупатель
27.12.2018
Шоколад великолепный, отличный вкус, очень сытный, улучшает настроение, даёт энергию, снимает сонливость. Отличное средство для борьбы с депрессией. Рекомендую однозначно. Прекрасно поможет при активной умственной и физической деятельности.
Роман
Реальный покупатель
28.10.2018
Отличный шоколад. Сладкий, приятный вкус. Никаких побочных эффектов не было, даже если съешь чуть побольше. Другой шоколад уже не покупаю т.к от него неприятные ощущения и в виду того что там какао готовится при большой температуре. При этом полезные свойства теряются и он становится вредным.
Юрий Андреевич предлагает много вкусов, предстоит потихоньку всё распробовать.
Александр
Реальный покупатель
02.07.2018
После того, как мы попробовали этот шоколад, отпало желание покупать другие шоколадки. Вкус сравним разве что с премиальным шоколадом Lindt, но реально лучше! И польза вместо вреда. Это что-то невероятное. Однозначно стоит своих денег, учитывая полезность ингредиентов.
Марго
Реальный покупатель
23.05.2018
Шоколад просто божественный! ONE LOVE как модно сейчас говорить)))) великолепный , Я даже не знаю как передать своё восхищение от этого невероятного вкуса) только получила посылку и снова заказываю, т.к такой продукт надо иметь в запасе)) Спасибо вам за то, что помогаете людям не бояться перехода на сыроедение , ведь многие привычные любимые вещи останутся доступными ;-)
Сергей
Реальный покупатель
09.01.2018
Наконец попробовали с любимой этот бесподобный шоколад! Весьма необычный продукт, если смотреть на его уникальный чистый состав. Очень вкусный! и сытный. Заметили, что достаточно скушать небольшой кусочек даже такого шоколада, и уже долгое время не хочется кушать, да и съесть его много не получалось сразу: насыщение сильное. Весьма необычно, так что советую попробовать такую продукцию. Спасибо Юрию Андреевичу за предоставленную возможность попробовать этот прекрасный шоколад. Мы с любимой очень благодарны ему и его товарищам за такую продукцию. Это, конечно же, намного лучше тех шоколадов, что продают в магазинах, намного чище и полезнее. Достаточно взглянуть на состав и понять это. И молока там нет , и производится при слабой температуре - очень подходит для веганов и сыроедов и, конечно же, для тех, кто задумывается о здоровом питании.
Oleg M.
Реальный покупатель
28.12.2017
Шоколад изысканно-утонченный, тает на языке. Конечно не подлежит сравнению с шоколадом в обычных магазинах. Юрий Андреевич постарался на славу. Покупаю постоянно в его лавке на Беговой. Естественно советую всем, как натуральный продукт с прекрасным вкусом.
Похожие товары
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта и анализа посещаемости. Вы можете отключить cookie в настройках браузера. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее: Политика обработки персональных данных.