- ПроизводствоРоссия
- Количество120 капсул
- Почтой и ТКотправляем
- Габариты (ДхШхВ)7×7×11 см
- Вес125 г
Методика по совмещению грибных препаратов.
Тут расписаны принципы приёма и комбинирования.
ЧИТАТЬ
Лисичка желтая - 120 капсул
Лисичка жёлтая (Cantharellus cibarius) — уникальный суперфуд, улучшающий зрение и имеющий широкий спектр противопаразитарной и гепатопротекторной активности. Лисичка повышает адаптивность иммунной системы в период простудных заболеваний, защищает мозг от нейродегенерации, увеличивает рост новых нейронных связей, помогает при дерматитах и способствует регенерации кожи за счёт выработки внутреннего коллагена.
Лисичка — это не только хорошо всем известные избавление от гельминтов и профилактика и лечение заболеваний глаз. При правильной подготовке регулярно употребляемая лисичка — это еще и поддержка и восстановление печени, питание и омоложение кожи и профилактика появления дерматитов, грибковых заболеваний и бактериальных инфекций дыхательных путей.
Назначение
- Противоглистное действие без побочных эффектов
- Улучшение зрения и профилактика многих глазных заболеваний
- Восстановление печени, заболевания печени (гепатиты, гемангиомы, жировое перерождение)
- Увлажнение и омоложение кожи, повышение устойчивости к грибковым заболеваниям
Состав
Лисичка желтая (Cantharellus cibarius) порошок плодовых тел
Для приготовления активированного (промороженного) тонкодисперсного порошка использованы плодовые тела лисички желтой (Cantharellus cibarius), собранные в различных регионах европейской части России. Сушка грибов производится при температуре 30-35°С, что обеспечивает полное сохранение фармакологических качеств. Сушка проводится в два этапа, причем после первого грибы промораживаются для достижения максимального оздоровительного эффекта. Препарат содержит полный спектр компонентов: полисахариды, эргостерол, тритерпеноиды, меланины и другие биоактивные вещества, обеспечивающие максимальную поддержку большинства функций организма и устойчивый терапевтический эффект.
Схема применения
Профилактическое воздействие
По 1 капсуле 1-2 раза в день за 20 минут до еды.
Дополнение к основной терапии или в качестве монотерапии
По 2 капсулы 2-3 раза в день за 20 минут до еды.
В качестве ноотропа и для антиэйдж-эффекта
2 капсулы с утра за 20 минут до еды и 1 капсула перед сном.
Для быстрого и эффективного антипаразитарного эффекта
6 капсул в день (3 раза в день по 2 капсулы за 20 минут до еды); длительность антипаразитарного курса от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от возраста, масштаба глистной инвазии и видовой принадлежности паразитов.
Дополнение к комплексным препаратам, которые содержат в своём составе лисичку, с целью усиления её действия
По 1 капсуле 2-3 раза в день за 20 минут до еды. Курс по назначению комплекса.
Детям:
5 и 8 лет по 1 капс 2 раза в день за 15 минут до еды.
13 лет 3 капс в сутки, 2 утром и 1 вечером, также за 15 минут до еды.
Запивать 0,5 ст теплой водой. Профилактика 2 нед, терапия 1-2 мес.
Смотрите видео об этом товаре на YouTube:
Смотрите видео об этом товаре на VK Видео:
Задать вопрос могут только зарегистрированные пользователи.
АвторизироватьсяЗдравствуйте Юрий Андреевич! Благодарю Вас за Ваши бесценный труд, ценную информацию и качественную продукцию!!! Планирую сделать очередной заказ у Вас. Сейчас в Твери сильные морозы -10-25 градусов. Посылка от Вас скорее всего по пути будет заморожена. Я планирую купить бактерии Эвита, Лисичку желтую, Коллаген с Южной Кореи, Эспинель, Ваши цинк, магний и группу В. Подскажите пожалуйста - не повредит ли этим товарам заморозка в пути? Благодарю!
Здравствуйте Юрий Андреевич. Благодарю и кланяюсь вам в ноги родной за ваше служение людям
Здравствуйте, Юрий Андреевич. Эта лисичка другого производителя, не "Центра фунготерапии Ирины Филипповой Фунгоши"? Этот препарат точно качественный?
Здравствуйте.
Жаль, что Вы не смотрите мои видео!
https://vkvideo.ru/video-141066314_456240522 Вот одно из них!
Если бы он были бы не качественный, мы бы с ним на работали.
А по поводу Филипповой… просто видео посмотрите!
Нет отзывов об этом товаре.