Здравствуйте. Юрий Андреевич, подскажите, ребенок отказывается пить горечь, можно ли поместить добавку в капсулу?
Здравствуйте. А после открытия эспенэль хранить в холодильнике? Ну и вообще, в холодильнике?
Здраствуйте, а есть ли смысл размешивать эспинэль например в водородной воде? Или не стоит? Благодарю.
Здравствуйте. Не стоит
Здравствуйте, Юрий Андреевич. Как маме принимать Эпенель при онкологии яичников в анамнезе. Ранее была химиотерапия и операция по удалению яичников и матки, в настоящее время в течение года принимает грибные экстракты по Вашей схеме, находится под наблюдением онкологов.
Добрый день!Юрий Андреевич подскажите пожалуйста кору осины можно применять разнося по времени с антибиотиками?Спасибо!
Здравствуйте Юрий Андреевич. Я с завтрашнего дня буду принимать антипаразитарные комплекс с экспанэльем. Если я ем один раз в день примерно14:30-16:30. Как нужно тогда принимать антипаразитарку и экспанэль: сколько раз в день и с какой дозировкой? Благодарю заранее
Здравствуйте. 1. Можно ли принимать Эспенэль и Экстракт артишока вместе? 2. И можно ли их смешивать вместе в 100-150 мл тёплой воды?
Здравствуйте! Начала пить осину - очень сильно тошнит потом, это нормально? Я еще с утра пью теплую воду с лимоном - это нужно убрать на время , может желчь сильно работает?
я правильно понял что это наилучший природный антибиотик?
Здравствуйте. Если не вскрывать баночку, то как долго можно хранить её не кладя в холодильник?
Здравствуйте при цистите какие дозировки нужно учитывать и сколько пропить его нужно? Девочке 18 лет.
Здравствуйте.
Рекомендую принимать три гриба - Кордицепс китайский, Трамету разноцветную и Эноки по схеме:
1-й месяц утром 1 пакетик Эноки через один час после завтрака и 1 пакетик Кордицепса через один час после ужина;
2-й месяц утром 1 пакетик Траметы через один час после завтрака и 1 пакетик Кордицепса через один час после ужина;
3-й месяц утром 1 пакетик Эноки через один час после завтрака и 1 пакетик Траметы через один час после ужина;
+ бетаин+ витамин С+ Д3
Здравствуйте. Можно ли размешав эспенэль в воде добавить лимонный сок или ложечку мёда? Хочется как-то вкус притупить этот горький
После приема (2мл) перед едой появился дискомфорт в области правого подреберья, с чем связано? Как понимаю печень или желчный, что делать в таком случае? Пью с профилактической целью
“В период дегельминтизации прием экстракта сочетать с гепатопротектором. После окончания приема экстракта принимать гепатозащитные средства в течение 1 месяца.“ Что нужно еще купить у Вас в качестве гепатопротектора и гепатозащитных средств?
Здравствуйте, а можно столовую ложку бахнуть за раз? Я пропил много коры осины, измельчал в кофемолке и заваривал в термосе при 85-90 градусах и делал очень крепкую горькую, сыроед полтора года
Здравствуйте Юрий Андреевич. Скажите пожалуйста, можно ли эспинель принимать, при прохождении антипаразитарной программе, взрослому мужчине, для профилактики, по пол чайной ложки два раза в день, то бишь утром и вечером, растворяя предварительно в стакане с теплой водой и двумя ложками яблочного уксуса?
Здравствуйте. Можно без ябл уксуса.
Здравствуйте! Купила антипаразитарный курс. Прочла описание и ответы на вопросы но так и не поняла принимать 3 раза в день по пол чайной ложки до еды в течение 2-х недель? Или всё таки месяца? Обязательно разводить в воде? Лисички тоже перед едой за пол часа. Как тогда быть? Их вместе принимать?или тогда Эспенель за 30 минут, а лисички за 20 до еды?
Здравствуйте. Перечитайте описание. Естественно разводить вводе. Все препараты по времени меж собой разнести.
Здравствуйте, при прохождении курса А/П, Эспенель только принимать 9 дней при перерыве от комплекса А/П или с 1 дня прохождения А/П и все 30 дней пить?
Здравствуйте. Приём начинаем сразу с первого дня курса как начали воздействие на паразита, одновременно с Вашими препаратами. Если прописан курс активной ап в течение 30 дней, то можно и в течение всех 30 дней, если организм будет нормально справляться, смотреть в процессе.
Рекомендация в среднем курс 2 недели по 2мл (половина чайной ложки) 3 раза в день.
2 недели пропили активно, 1-2 недели восстанавливаемся.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, своими ответами на пару вопросов моих 1. Если пью не 3 раза в день, а два по пол чайной ложки при а/п, то эффект всё равно будет или этого не достаточно? 2. Можно ли размешать в тёплой воде утром этот концентрат эспинеля, после чего налить в 2 бутылки (чтобы пропорцию соблюсти) и выпить уже через 2-3 часа. И потом ещё через 5-7 часов, после последнего приёма пищи
Здравствуйте.
1. Лучше как в инструкции 3р в день до еды по пол. чайной ложке (прим. 2-2.5мл)
2. Да, так можно. Но лучше до еды.
Можно ли все ваши в каталоге хвойные препараты пить на постоянной основе?
Здравствуйте. Да можно и можно чередовать.