Здравствуйте! У данной фирмы есть этот препарат в капсулах. Будет ли он у вас в наличии? Не всегда и не всем удобно пить порошок. Благодарю за ответ!
Добрый вечер. Написано принимать после еды. Нужно разводить в воде или просто рассасывать порошок? Сразу после еды?
Здравствуйте. Помогите понять:вес товара 20г, действующего вещества(дигидрокверцетина) -3 г, никаких дополнительных веществ не содержит, как так, а что остальное...? Второй вопрос к производителю: непланируется ли производство дигидрокверцетина в масляной форме, т.к. в ней он лучше усваивается? Читала, что в порошке и таблетказ он мало эффективен.
Здравствуйте! Есть правила употребления при беременности? Спасибо!
Добрый день! Сегодня получила дигидрокверцетин и увидела, что на коробке написано 3 гр. А на сайте написано 20 гр. Как это понять?
Добрый день. Как его лучше применять если родственник заболел корона вирусом?
Добрый день! На месяц приёма сколько баночек нужно?
Здравствуйте, на сколько такой одной упаковки хватает на одного человека? Сколько нужно брать на месяц? Чтобы покрыть полную мощную дозу