здравствуйте, не вреден ли дегидрокверцитин из аптек как с витаминами? или он в любом случае натуральный должен быть?
Здравствуйте. Не уверен – чем наш Вас не устраивает – полностью усвояемая форма и органический.
Здравствуйте Юрий Андреевич. При онкологии постоянно пить или перерывы делать нужно?
Здравствуйте.
3 месяца – 2 недели перерыв
Но при онкологии нужны и иные меры. Посмотрите мои видео по онкологии
Общая схема лечения такова:
1. Шиитаке водорастворимый по 1 саше 3 раза в день за 30-40 минут до еды, или через 30-60 минут после..
2. Веселка водорастворимая по 1 саше 1-2 раза в день. Лучше 2 раза за 20-30 минут до еды!
3. Агарик водорастворимый по 1 саше 1 раз в день, или Агарик по 2 кап 2 раза в день. За 10-15 минут до еды! Между одним и другим препаратами всегда делать паузу не менее чем в 10 минут!
4. Рейши по 2 кап 2 раза в день.
Курс - 3 месяца.
* Во время ХТ и ЛТ дополнительно:
1. Санхван по 2 кап 2 раза в день.
2. Траметес по 2 кап 2 раза в день.
Это я поясняю в видео –«Общие принципы лечения онкологии»!
Если ХТ внутривенная, то в день ХТ только Санхван и Траметес... в остальные дни как обычно.
* До приема грибов сделать анализ крови биохимический и клинический.
Далее 1 раз в месяц.
* Все грибы принимать до еды за 15-40 минут или между приемами пищи.
* До операции за 7 дней отменить грибы и возобновить через 7 дней после операции.
Купить эти грибные лечебные препараты можно тут - https://natgard.ru/gribnye-lechebnye-preparaty/
Плюс к этому желательно применять сильную гомеопатию, вот эту (ИР 1) –
по 10 -12 капель 2 раза в день за час до или после еды!
Вот он - https://natgard.ru/ir-1-pishchevoj-produkt
Обязательно посмотреть моё видео:
Общие принципы лечения онкологии – https://youtu.be/a58hk_QxxGs
Сахар и Рак - https://youtu.be/oheWTGycikA
И Учесть всё, что я в них говорю!
Существует так же моя консультация - http://ufrolov.blog/consultation/
Подумайте на сколько она Вам нужна!
Отправить можем в любую точку мира, если срочно, быстро, то службами– ЕМС и ДиЧиЭл!
С ув .Фролов
Уважаемый Юрий Андреевич, простите что не по теме ДГК, но в той же теме деревьев … Вы наверно слышали про ДИМЕКСИД (он тоже связан с деревьями) - могли бы Вы хотя бы коротко сказать, он реально такой чудесный?… или Вы его не использовали никогда?… заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Про него не могу сказать – не знаю. По описанию хорош.
Здравствуйте, уважаемый Юрий Андреевич, вы говорите пить после еды ДГК, а в некоторых других источниках говорится, что надо до еды… Могли бы вы прокомментировать - почему вы все таки после еды рекомендуете?… или это не важно?… заранее благодарю!
Здравствуйте. Это не важно – можно до и после.
Здравствуйте! Дигидрокверцетин пить после еды,это сразу или через сколько минут? Высокое давление,диабет,холестерин..итд.Как долго пить и сколько раз в день?
Здравствуйте. Как принимать написано под товаром на сайте https://natgard.ru/digidrokvercetin-sibirskij И посмотрите все мои видео по Вашим проблемам.
Добрый день! Если высокий общий холестерин и низкой плотности сколько и как часто надо принимать? Как этот препарат действует на желчь-разжижает, выводит?
Здравствуйте. По инструкции, можно больше. Не действует.
Здравствуйте. Я не поняла сколько нужно купить баночек с расчетом на месяц?
Здравствуйте. 1 банка на месяц.
Можно ли давать кошке с больной печенью ? Если можно , то какую примерно часть этой мерной ложечки?
Здравствуйте. Можно. Уменьшить дозу человека в 10 раз.
Здравствуйте уважаемый Юрий Андреевич! Скажите пожалуйста можно ли засыпать в генератор водорода Неопем этот препарат и генерировать? И сколько воды нужно примерно на мерную ложечку развести его? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Ничего засыпать в прибор нельзя!.
Здравствуйте,скажите на голоде по Оганян его можно принимать или лучше после?
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте! извиняюсь не совсем понял сколько стоит упаковка на 1 месяц или сколько нужно взять штук чтоб получилась упаковка на месяц??? Благодарю!!!
Здравствуйте. 1 банка на месяц.
Можно принимать при камнях в желчном пузыре?
Здравствуйте. Куда делся хвойный бальзам? .Не могу найти на сайте
Здравствуйте можно применять при беременности? , как антикоагулянт?
Подскажите пожалуйста, сколько баночек нужно взять на 1 месяц приёма? Для женщины весом 56 кг
я живу в Грузии как мне купит дигидрокверцетин
Здравия. С какого возраста можно применять? Можно, например, уменьшить дозу мерной ложки до 1/6 и разбавить немного водичкой?
Здравствуйте! Ваш продукт дигидрокварцетин отличается чем то от дигидрокварцетина Доктора Ведова?
Здравствуйте, Юрий Андреевич! Можно ли применять дигидрокверцетин при низких тромбоцитах? Полезно ли принимать при повышенном гомоцистеине?
Здравствуйте! Принимала препарат два дня по 3 раза в день под язык. Появилась отрыжка, газообразование и сильный слабительный эффект. Может быть такое?