Здравствуйте! Скажите пожалуйста курс рассчитан на месяц, но если есть потребность его продлить, то какой курс лучше применить? Например, 1 месяц прохожу курс с а/п набором, 2 месяц - эспенель, трутовик, расторопша и сорбент. Как закрепить эффект и на 3й и последующие месяцы и какие препараты применять на 3 месяц чистки? Спасибо)
Здравствуйте, конечно лучше, т к это для Печени тоже осень полезно.
А на 3 можно трав антипаразит - https://natgard.ru/anti-parasite
Юрий Андреевич, добрый день! Принимаю антипаразитарный курс 5 день, чувствую себя очень плохо. Тошнит и слабость и сознание рассеянное, в голове туман. Возможно ли такое состояние? Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять чтоб облегчить состояние. Благодарю за обратную связь.
Здравствуйте. Пока не принимайте и посм улучшится ли и когда состояние 0- вы прочтите что написано под набором по этому поводу.
Юрий Андреевич,здравствуйте! 1. Можно ли после прохождения месяца антипаразитарной программы начинать набирать мышечную массу? 2.можно ли применять антипаразитарную программу при голодании?
Здравствуйте.
Здравствуйте, Юрий Андреевич. Можно ли антипаразитарную программу применить к кошке, вес 4 кг
Здравствуйте. Да. По 1 капс 2 раз а в день – от 25 дней подряд – порошок из капсулы в пищу сыпать.
Юрий Андреевич,здравствуйте. Подскажите,нужно ли делать перерыв проходя антипаразитарную программу? Вы говорили что антипаразитарную программу нужно проходить 2 раза в год. Меня интересует можно ли это сделать за 2 месяца подряд(к примеру апрель и май) и весь остальной год не проходить антипаразитарную программу. Или же нужно к примеру делать раз в полгода? Буду благодарен за ответ.
Здравствуйте. 2 мес подряд можно, если сложные паразиты. Но 2 раз равномерно в год, т к заражаются люди часто, особенно летом.
Здравствуйте, Юрий Андреевич. Начинаю проходить антипаразитарную программу. Можно ли одновременно употреблять чагу в виде чая?
Здравствуйте. В один день можно, но не вместе.
Юрий Андреевич,здравсвуйте! 1. Можно ли принимать антипаразитарную программу при похудении? 2. Не обязателен ли сорбент гель при прохождении антипаразитарной программы?
Здравствуйте.
Юрий Андреевич,здравствуйте! Подскажите,можно ли принимать антипаразитарную программу 2 месяца подряд,или лучше разносить на определенный срок?
Здравствуйте. В смысле 2 мес подряд?
Можно ли вместе с этим курсом пить на фоне лавандовое масло от хеликабактер?
Здравствуйте. Не стоит. По отдельности.
Добрый день! Я обнаружила у сына (2 года) аскариды в стуле У нас семья из 5 человек : я, муж, дочь 10 лет, дочь 7 лет, сын 2 года. Как я понимаю - нужно делать всей семье очистительную программу. подскажите пожалуйста - что нам нужно, есть ли доставка в Вену?
Здравствуйте. Всем да. Есть доставка. Заказывайте на сайте.
Здравствуйте. Я уже приобрел ваш комплекс и планирую завтра начать его принимать. 1. Можно ли принимать спирулину и хлореллу во время курса или пока сделать паузу на этот месяц? 2. Можно ли пить теплую воду с лимонов по утрам? Или пока сделать паузу на месяц? 3. Можно ли делать замасливание? Я принимаю столовую ложку растительного масла кедра или конопли с соком лимона, 1:1, за пол часа до приемов пищи, как советует Дмитрий Лапшинов. Или пока сделать паузу на месяц?
Здравствуйте. Можно. Питание не влияет на курс.
Здравствуйте. Сорбент применять как указанно во время а/п с утра до и вечером после еды? И можно ли одной бутылкой ограничится?
Здравствуйте. Да. Да.
Добрый день! Можно ли во время приема АП программы есть сладкие фрукты ?
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте, у меня удалён желчный, хочу пройти курс, нет ли противопоказаний?
Здравствуйте. Можно.
Добрый день, Юрий Андреевич! Раньше в АП были обязательны клизмы. Сейчас в инструкции про них не сказано. Мой вопрос: нужны ли они? Хотя бы раз в три дня или нет? Спасибо.
Здравствуйте. Не об-ны.
Здравствуйте! Прохожу Вашу антипаразитарную программу, нахожусь в завершающей стадии, шиитаке осталось на пару дней приема, а лисички и трутовик еще есть. Вопрос: можно ли к лисичкам и трутовику добавить дождевик, вместо шиитаке? Спасибо.
Здравствуйте. Можно так допить, можно добавить.
Добрый день. Вместо энтеро сорбент геля, можно ли принимать белую глину? это же тоже сорбент
Здравствуйте. Это вообще не одно и то же
Видео о геле посмотрите.
Здравствуйте! Приобрела у Вас антипаразитарный набор 1 , в инструкции написано :"для взрослых массой 45-100кг , я вешу меньше , 42кг при росте 154, дозу такую же принимать или меньше ?
Здравствуйте. Можно такую же – взрослую
Начните 5 дней с 1/2.
Юрий Андреевич. Скажите пожалуйста, можно ли принимать антипаразитарную программу беременной женщине на начальной стадии один месяц беременности?
Здравствуйте. Нет, деюро
А по факту – не могу сказать.
Здравствуйте, Юрий Андреевич! Скажите, пожалуйста, можно ли проходить антипаразитарный курс маленькому ребенку 1, 5 лет? Если да, какими препаратами и в какой дозе и какой продолжительностью? Капсулы в этом случае растворять в теплой воде нужно? Спасибо.
Здравствуйте. Нельзя.