Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем разница между 1-ым и 2-ым а/п наборами? Они взаимозаменяемы или нужно пройти сначала 1й, а потом 2й? Сколько следует проходить набор? Я вижу, что 1й рассчитан на 1 месяц на 1 человека, но 1 месяца достаточно?
Здравствуйте. 1 основа – эффективнее, важнее. С него надо начинать. 2 можно позже, если сложная ситуация, не всегда надо.
Добрый день , если во время приема антипаразитарного набора после похода в туалет видно кровяные следы но не в Кале может ли это быть из за паразитов раньше пропивал ваши наборы такого эффекта не было.
Здравствуйте. Это может быть и полип и геморрой, могут и паразиты.
Здравствуйте. Сегодня получаю Ваш антипаразитарный набор № 1. Хотела заказать в марте,но получилось только сейчас, когда начинается сезон ягод и лесных и садовых.Скажите,пожалуйста,можно ли есть ягоды и фрукты во время прохождения программы или лучше антипаразитарку отложить на осень. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, можно – это не влияет.
Юрий Андреевич доброго здравия!Такая ситуация,заказывал АП набор в феврале 2022 года,часть препаратов осталась,а именно лисичка,трутовик,шиитаке и огневка ультра,прошло уже 2,5 года,они уже не пригодны для употребления?
Здравствуйте. Да можно.
Да! Подскажите как выводить паразитов у ребенка до 2 лет? постоянно взаимодействует с собакой, насколько понимаю, этот комплекс противопоказан до 3 лет
Здравствуйте. Об-но собаке надо от массы гриб лисичка – в корм.
2 года нельзя деюро, смотрите сами – кто=то делает по 1/3 порошка одной капсулы 2 раза в день.
Здравствуйте, Юрий Андреевич! Скажите, пожалуйста, если у меня 1 приём пищи в день, то можно ли мне принимать дневную дозу препаратов за раз, но в той же последовательности и временными интервалами, как рекомендуется? Будет ли так эффективно или лучше увеличить количество приёмов пищи до 3?
Здравствуйте. Да увеличьте до 2-3 раз приём пищи.
Можно ли применять грибную программу вместе с этим травяным комплексом <b>ССЫЛКА УДАЛЕНА</b>
Здравствуйте. Ссылка не открывается.
Здравствуйте, если у меня паразиты, грибки и цистит, то в каком порядке проходить лечение после антипаразитарки: сначала от грибков, а потом от цистита курс или наоборот?
Здравствуйте. От грибков.
Прихожу сейчас антипаразитную программу на травах, можно ли не выключать эту программу, а добавить грибы и все остальное?
Здравствуйте. Не стоит, реакции могут быть и аллергические, правда это оч редко бывает, но всё же. После можно, а вот эспинэль сейчас можно добавить, но по времени разнеся.
Здравствуйте. Можно ли проходить ваш антипаразитарный курс одновременно с курсом черного ореха? Если да, то как их сочетать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно – ч орех после еды через 30 мин.
Здравствуйте! Между грибными препаратами интервал в 10 минут в приеме, а можно ли огневку и диатомит одновременно вместе с грибными препаратами принимать и между собой одновременно? Или тоже нужно интервал после грибов выдерживать?
Здравствуйте. Диатомит можно во время еды, ил после, как и огнёвку.
Здравствуйте, поможет ли от 1)свиного цепня 2) бычьего цепня 3) широкого лентеца? 4) если ленточные паразиты не вышли до конца спустя месяц, можно ли пропить курс повторно или лучше пропить фарм препараты, чтобы не затянуть и не допустить заражения цистами? Спасибо!
Здравствуйте. Да. Можно повторить и с добавлением Эспинеля – это всё есть у нас.
Добрый день , скажите пожалуйста можно ли делать антипаразитарный комплекс про беременности ?
Здравствуйте. Деюро нет.
Здравствуйте, а при массовой инвазии широким лентецом поможет? Может, еще что-то стоит добавить в курс? И как долго его проходить в таком случае?
Здравствуйте! А если например не поужинал я или не позавтракал, есть ли смысл пропивать препараты в это время? Стоит ли пить препараты когда не можешь пообедать?
Здравствуйте. Можно сместить по времени да.
Здравствуйте, многие пишут что после программы снижается гомоцестеин. У меня гомоцестеин ниже нормы, не упадет ли он еще ниже?. И не является ли это противопоказанием к применению?
Здравствуйте. Не падёт от этого.
Здравствуйте! То есть этот курс заново можно проходить и месяц, и два, и полгода. Так понимаю?
Здравствуйте. 2 месяца подряд можно и три, но более не стоит.
Юрий Андреевич, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при камне 1,2 см в желчном можно проходить антипаразитарные курсы 1 и 2 с разбросом в полгода. у меня диагноз аскаридоз.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте, хочу пройти программу повторно, т.к. остались аскариды под конец приема, мне стоит проходить курс сразу же заново или сделать перерыв(какой длительности?)?
Здравствуйте. Пройти его плюс эспенэль.
Юрий Андреевич, если потребуется дополнительный а/п курс, то в течение какого времени после прохождения а/п курса можно начать проходить повторный курс?