Денис

Юрий Андреевич, добрый день! 1. Вы писали выше, что сначала нужно пройти программу, а затем гидроколонотерапию. А через какой промежуток времени после окончания программы можно пройти гидроколонотерапию и как из неё выходить? 2. В месяц прохождения программы и на следующий, вы рекомендуете принимать расторопшу – а в каком виде и по какой схеме?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно хоть на сл день после программы.

Не обз-но расторопшу, можно гель сорбент на ночь, и посм на сайте жива продукция для Печени.

Марк

Здравствуйте, можно ли проходить антипаразитарный курс на грудном вскармливании?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Под товаром всё написано в описании.

Денис

Добрый день! 1. Хотел почистить кишечник при помощи процедуры гидроколонотерапии. Подскажите, что лучше сделать в первую очередь – почистить кишечник или пройти программу. Можно ли одновременно с этой программой принимать другие антипаразитарные сборы, например Русскую тройчатку или 9-ка СТОПразит?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Программу и потом гидрок/ю.

Нет, не надо – в нашей все экстракты трав есть какие надо.

Наталья Витальевна

Здравствуйте. Учитывая, что эко - гель нужно при антипаразитарке применять первый раз за 2 часа до приёма пищи и последний раз ем около 18.30 час, то получается принимать пищу только 2 раза в день. Можно тогда ли разбить приём антипаразитарки на 2 равные части, а не на 3 ?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно разбить на 2 части.

Влад

Можно заменить семена расторопши, маслом расторопши? Или уже не те свойства..эффект будет?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Нет.

Наталья Витальевна

Здравствуйте. В инструкции написано: Очень рекомендуем после прохождения а/п программы ещё месяц принимать Эспенэль 1 месяц. В этот месяц и на следующий принимать трутовик лиственничный и, желательно, расторопшу! Я так поняла, что начинать эти средства принимать нужно после антипаразитарной программы. Либо всё же одновременно с антипаразитарной программой ? Как я понимаю аннотация к этим средствам одновременный приём допускает ?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Как можно понять как то по другому, если вы цитируете – «Очень рекомендуем после прохождения а/п программы ещё месяц принимать ..» После сказано ясно

Как ещё и зачем ещё пояснять.

При особо сложных случаях именно Пихтель можно применять и вместе с основной а/п программой.


Наталья Витальевна

Здравствуйте. Как принимать данную антипаразитарку детям до 3-х лет ? (сыну 4,5 года) В методичке написано, что можно и лисичку, и трутовик, и шиитаке, а в инструкции под набором только лисичка без огнёвки. Не очень понятно.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. От 3 до 6 лет – по 1/2 содержимого одной капсулы «гриб Лисичка» растворять в воде и давать выпивать за 10-20 минут до еды 3 раза в день – 1 месяц! Без Огнёвки!.

Данил

Здравствуйте! А есть инструкции именно к набору, а не к каждому индивидуальному препарату? Что после чего применять? Или без разницы?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. А это не что после чего?

Взрослым (подробнее смотрите в видео Фролова Ю.А. - гриб Лисичка):

  • Лисичка в капсулах по 3 шт – 3 раза в день за 30 минут до еды.
  • Шиитаке – по 2 капсулы в 3 раза день за 20- 30 минут до еды.
  • Трутовик Лиственничный – по 2 шт – 3 раза в день за 10 минут до еды (применять не как в лекции, а как здесь написано).
  • Свечи лисичка по 1 свече ректально на ночь – раз в три дня.
  • Огнёвка Ультра по инструкции внутри упаковки. На месяц необходимо 3-4 флакона.
  • Диатомит по инструкции под товаром.

Анна

Здравствуйте, Юрий Андреевич, в ветеринарной клиники советуют силофорд капли на холку от всех паразитов. Кошка ест Ваш корм, капаем zoo ol , как избавляться от всех паразитов вашими лекарствами ? Благодарю

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно так как советуют для избавления от наружных паразитов.

От внутренних – наши лисички по 1 -2 раза. Вдень в еду можно порошок из капсул.

Надежда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять антипаразитарную программу во время приёма антигистаминных препаратов (от сезонной аллергии на пыльцу)?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Смотря какие. Это можно пробовать и см реакции.

Надежда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во время антипаразитарной программы можно ли применять дополнительно мицелий ежовика гребенчатого по 1-2 грамма в день? И можно ли употреблять ваши паштеты, в которых тоже присутствуют грибы? Слышала у вас в ролике, что нельзя употреблять другие грибы во время лечения грибными препаратами. Заранее спасибо!

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Не стоит – это после курса.

Inna Dinsdale

Добрый день, подскажите , пожалуйста, сколько нужно наборов заказать для семьи из 4 человек. Три взрослых и один ребенок 7 лет. Есть ли доставка в Англию ? Спасибо

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте.

3 набора, а для ребёнка можно только лисички в капсулах 3 шт и пихтэль 1 шт

Да, отправляем.

Евгений

Здравствуйте! Если вес женщины 45 кг, то можно ли принимать полную дозировку?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Здравствуйте, можно, но лучше уменьшить на 1/3.

Константин

Здравствуйте. Можно во время курса принимать рассасывающие таблетки с антибиотиком?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно.

Николай

Добрый вечер!Заказал ваш антипаразитарный набор,еще не начал пить.Можно ли во ремя ап курса принимать витамины д3,к2,куэнзим,е,цинк.И в какое время после приема грибов если да.Спасибо

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Всё  есть в этом видео https://youtu.be/IQzySgkHHOU?si=8bOJlyfsQIGiWLAe


Ольга

Здравствуйте, уважаемый Юрий Андреевич. У кота 5 кг обнаружили простейшие(лямблии, амебы) можно ли пролечить Вашими препаратами, а то аптечными мы давно не лечим я, а лечим я Вашими, и если да, то какими и в какой пропорции? Спасибо

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Конечно – лисички – по 1 шт 2 раза в день – можно в еду – капсулу раскрыть и сыпать. Месяц.

Наталья

Здравствуйте, проходя эту программу будет ли расстройство желудка, понос и т.д или можно спокойно ходить на работу?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Здравствуйте, скорее не будет, но бывает и такое, исключить на 100% нельзя.

Елена

Добрый день, Можно ли сочетать (разнося по времени) лисичку и пробиотки содержащий дрожжи Saccharomyces lactis? Принимаю пробиотики Куэмсил на основе кобыльего молока, в описании к препарату указаны в составе эти дрожжи аряду с другими штамами. Благодарю за ответ!

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно конечно.

Галя

Здравствуйте, хочу заказать антипаразитарный набор без пары препаратов которые у меня есть. Если заказать не в наборе, а по отдельно,где можно найти инструкцию по применению ( протокол ) на месяц

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Под каждым препаратом написано. Можете по отдельным позициям набрать – на сайте они есть все по отдельности.

Абдулмуталим

Добрый день! Хочу пройти ваш антипаразитарный курс N1. Один раз в день пью эликсир-жизни( я так его называю) лимон,имбирь,яблочный уксус и вода размешиваю в блендере и пью за 30 минут до еды, могу и два раза. Подскажите пожалуйста, эликсир пить до приема грибов за 30 минут или после с временным интервалом? Курс N2 будет эффективнее сразу пройти или лучше курс N1, после месяц принимать эспенэль и трутовик лиственничный и начать курс N2? Третий вариант, курс N1+N2+месяц эспенэль, трутовик и расторопша? Прощу прошение за растянутый вопрос, хочу основательно почистить организм и максимально эффективно.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно совмещать разнося по времени. Третий вариант лучше всего.