Юрий Андреевич, добрый день! 1. Вы писали выше, что сначала нужно пройти программу, а затем гидроколонотерапию. А через какой промежуток времени после окончания программы можно пройти гидроколонотерапию и как из неё выходить? 2. В месяц прохождения программы и на следующий, вы рекомендуете принимать расторопшу – а в каком виде и по какой схеме?
Здравствуйте. Можно хоть на сл день после программы.
Не обз-но расторопшу, можно гель сорбент на ночь, и посм на сайте жива продукция для Печени.
Здравствуйте, можно ли проходить антипаразитарный курс на грудном вскармливании?
Здравствуйте. Под товаром всё написано в описании.
Добрый день! 1. Хотел почистить кишечник при помощи процедуры гидроколонотерапии. Подскажите, что лучше сделать в первую очередь – почистить кишечник или пройти программу. Можно ли одновременно с этой программой принимать другие антипаразитарные сборы, например Русскую тройчатку или 9-ка СТОПразит?
Здравствуйте. Программу и потом гидрок/ю.
Нет, не надо – в нашей все экстракты трав есть какие надо.
Здравствуйте. Учитывая, что эко - гель нужно при антипаразитарке применять первый раз за 2 часа до приёма пищи и последний раз ем около 18.30 час, то получается принимать пищу только 2 раза в день. Можно тогда ли разбить приём антипаразитарки на 2 равные части, а не на 3 ?
Здравствуйте. Можно разбить на 2 части.
Можно заменить семена расторопши, маслом расторопши? Или уже не те свойства..эффект будет?
Здравствуйте. Нет.
Здравствуйте. В инструкции написано: Очень рекомендуем после прохождения а/п программы ещё месяц принимать Эспенэль 1 месяц. В этот месяц и на следующий принимать трутовик лиственничный и, желательно, расторопшу! Я так поняла, что начинать эти средства принимать нужно после антипаразитарной программы. Либо всё же одновременно с антипаразитарной программой ? Как я понимаю аннотация к этим средствам одновременный приём допускает ?
Здравствуйте. Как можно понять как то по другому, если вы цитируете – «Очень рекомендуем после прохождения а/п программы ещё месяц принимать ..» После сказано ясно
Как ещё и зачем ещё пояснять.
При особо сложных случаях именно Пихтель можно применять и вместе с основной а/п программой.
Здравствуйте. Как принимать данную антипаразитарку детям до 3-х лет ? (сыну 4,5 года) В методичке написано, что можно и лисичку, и трутовик, и шиитаке, а в инструкции под набором только лисичка без огнёвки. Не очень понятно.
Здравствуйте. От 3 до 6 лет – по 1/2 содержимого одной капсулы «гриб Лисичка» растворять в воде и давать выпивать за 10-20 минут до еды 3 раза в день – 1 месяц! Без Огнёвки!.
Здравствуйте! А есть инструкции именно к набору, а не к каждому индивидуальному препарату? Что после чего применять? Или без разницы?
Здравствуйте. А это не что после чего?
Взрослым (подробнее смотрите в видео Фролова Ю.А. - гриб Лисичка):
Здравствуйте, Юрий Андреевич, в ветеринарной клиники советуют силофорд капли на холку от всех паразитов. Кошка ест Ваш корм, капаем zoo ol , как избавляться от всех паразитов вашими лекарствами ? Благодарю
Здравствуйте. Можно так как советуют для избавления от наружных паразитов.
От внутренних – наши лисички по 1 -2 раза. Вдень в еду можно порошок из капсул.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять антипаразитарную программу во время приёма антигистаминных препаратов (от сезонной аллергии на пыльцу)?
Здравствуйте. Смотря какие. Это можно пробовать и см реакции.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во время антипаразитарной программы можно ли применять дополнительно мицелий ежовика гребенчатого по 1-2 грамма в день? И можно ли употреблять ваши паштеты, в которых тоже присутствуют грибы? Слышала у вас в ролике, что нельзя употреблять другие грибы во время лечения грибными препаратами. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не стоит – это после курса.
Добрый день, подскажите , пожалуйста, сколько нужно наборов заказать для семьи из 4 человек. Три взрослых и один ребенок 7 лет. Есть ли доставка в Англию ? Спасибо
Здравствуйте.
3 набора, а для ребёнка можно только лисички в капсулах 3 шт и пихтэль 1 шт
Да, отправляем.
Здравствуйте! Если вес женщины 45 кг, то можно ли принимать полную дозировку?
Здравствуйте. Здравствуйте, можно, но лучше уменьшить на 1/3.
Здравствуйте. Можно во время курса принимать рассасывающие таблетки с антибиотиком?
Здравствуйте. Можно.
Добрый вечер!Заказал ваш антипаразитарный набор,еще не начал пить.Можно ли во ремя ап курса принимать витамины д3,к2,куэнзим,е,цинк.И в какое время после приема грибов если да.Спасибо
Здравствуйте. Всё есть в этом видео https://youtu.be/IQzySgkHHOU?si=8bOJlyfsQIGiWLAe
Здравствуйте, уважаемый Юрий Андреевич. У кота 5 кг обнаружили простейшие(лямблии, амебы) можно ли пролечить Вашими препаратами, а то аптечными мы давно не лечим я, а лечим я Вашими, и если да, то какими и в какой пропорции? Спасибо
Здравствуйте. Конечно – лисички – по 1 шт 2 раза в день – можно в еду – капсулу раскрыть и сыпать. Месяц.
Здравствуйте, проходя эту программу будет ли расстройство желудка, понос и т.д или можно спокойно ходить на работу?
Здравствуйте. Здравствуйте, скорее не будет, но бывает и такое, исключить на 100% нельзя.
Добрый день, Можно ли сочетать (разнося по времени) лисичку и пробиотки содержащий дрожжи Saccharomyces lactis? Принимаю пробиотики Куэмсил на основе кобыльего молока, в описании к препарату указаны в составе эти дрожжи аряду с другими штамами. Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Можно конечно.
Здравствуйте, хочу заказать антипаразитарный набор без пары препаратов которые у меня есть. Если заказать не в наборе, а по отдельно,где можно найти инструкцию по применению ( протокол ) на месяц
Здравствуйте. Под каждым препаратом написано. Можете по отдельным позициям набрать – на сайте они есть все по отдельности.
Добрый день! Хочу пройти ваш антипаразитарный курс N1. Один раз в день пью эликсир-жизни( я так его называю) лимон,имбирь,яблочный уксус и вода размешиваю в блендере и пью за 30 минут до еды, могу и два раза. Подскажите пожалуйста, эликсир пить до приема грибов за 30 минут или после с временным интервалом? Курс N2 будет эффективнее сразу пройти или лучше курс N1, после месяц принимать эспенэль и трутовик лиственничный и начать курс N2? Третий вариант, курс N1+N2+месяц эспенэль, трутовик и расторопша? Прощу прошение за растянутый вопрос, хочу основательно почистить организм и максимально эффективно.
Здравствуйте. Можно совмещать разнося по времени. Третий вариант лучше всего.