Константин

Имеется проблема прилипания капсул к стенкам пищевода. 1. Каков макс. допустимый объём воды для запивания одного препарата? 2. Можно ли принимать лисичку и трутовик, растворив содержимое капсул в воде? Большое спасибо, что отвечаете.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Впервые про прилипания слышу

- можно и более стакана

- можно.

Константин

Здравствуйте, Юрий Андреевич. 1. Запивать препараты нужно тёплой или комнатной водой? 2. Можно ли посреди программы делать однодневный перерыв для прохождения тюбажа (по Залманову)?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Любой. Можно.

Радмир

Здравствуйте Юрий Андреевич. Подскажите пожалуйста, этот антипаразитарный набор поможет ли при лямблиозе ? Нужно ли ещё что-нибудь добавить помимо этой программы?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Да, но надо + эспинель.

Гульназ

Здравствуйте хотела узнать скоро появится набор

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Ориентировочно завтра.

Анастасия

В течение какого времени ожидать новую поставку?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. 2 дня.

Сергей

Добрый вечер, огнёвку обязательно принимать? Мне её не приятно принимать, ощущения не приятные и тошнит немного. Хочется знать насколько это важно для антипаразитарной программы.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Тогда не надо.

Или после еды через 30 мин попробуйте.

Это доп, не главное. Попробуйте тогда Эспинель.

Гена

Здравствуйте. перед приемом "набор Антипаразитарный " надо ли очистить организм, разгрузочный день и все такое до приема или просто без ничего начать прием по инструкции?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Не обязательно.

Iryna

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, здесь все препараты рассчитаны на месяц? И будет ли инструкция по применению вместе с набором ?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. На месяц. Она уже есть – написано под товаром как принимать.

Наталья

Здравствуйте! Уже две недели принимаю антипаразитарную программу, началось сильное жжение в гортани, несколько раз была изжога, доктор сказал что это гэрб. У меня есть дискинезия желчного, но желчный года давай не беспокоил, иногда были спазмы поджелудочной, но такого как сейчас никогда. Могли ли препараты из программы спровоцировать большой выброс желчи или что-то, что привело к таким симптомам? Жжение продолжается уже три дня, рекомендации доктора не особо помогают. Что делать с программой, останавливать? И что вообще с этим можно сейчас сделать? Спасибо

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. 

Как и указано у нас под набором-

Внимание! У некоторых людей возможно аллергическая реакция, на отдельный элемент набора, или на комбинацию, тем более, если у кого то есть аллергии разного рода, или иная индивидуальна непереносимость. По статистике, такое может быть у одного из 100-200 человек. Поэтому, что бы убедиться, что никаких негативных реакций не будет, начинайте вводить по 1 препарату в день, а не все сразу, если же возникнет нежелательная реакция, то чуть ниже написано, что делать, как действовать в подобных случаях!

Если у Вас возникли расстройства пищеварения, или иные проблемы, прекратите приём, подождите несколько дней до полной нормализации состояния и начните вводить по одному препарату в 2 дня. Первый день – только гриб Лисичка (начав с 1 штуки 3 раза в день). На третий день добавить - Гриб Трутовик. На пятый день добавить к первым двум – гриб Шиитаке водорастворимый и так далее. Огнёвку Ультра вводить после еды – через 40-50 минут.

Константин

Юрий Андреевич, доброго дня. Я на двухразовом питании. Перед сном употребляю стакан кефира на молочном грибе +5-6 фиников. Можно ли считать это третьим приёмом пищи, или же лучше пить такой "йогурт" без грибных препаратов? Почему? Спасибо за разъяснения.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Естественно, это 3-й и вредный – быстрые углеводы и грибки.

Ничего вечером нельзя.

Артём

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, нас в семье 5 человек (2 взрослых, ребёнок 3 года, 8 лет и 12). Нам для полного курса противопаразитарной программы нужно сразу два набора покупать?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте

2 взрослым

1 – для 2-х 10-12 лет

И 3 – только 1 баночку лисички отдельно и всё

Марк

Здравствуйте Юрий Андреевич, в видео вы рекомендуете проходить анти-паразитарную программу два раза в год. Имеется в виду проходить анти-паразитарную программу номер 1 ,а второй раз анти-паразитарную программу номер 2, они дополняют друг друга? В вопросах вы отвечали что первая программа мощнее, достаточно ли её проходить два раза в год без номера 2?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте.

Можно 1 потом 2 – дополняют, усилят др др.

Константин

Юрий Андреевич, здравствуйте. Хочу купить Ваш антипаразитарный набор. Дело в том, что зима на носу, и транспортировка предусматривает охлаждение посылки. Вы рекомендуете пользоваться услугой ЖелДорЭкспедиции с особым темп. режимом. Но в моём городе нет филиала этой организации. Что посоветуете для защиты посылки от перемерзания? У СДЭКа нет услуги "Утепление посылки". Набор планирую покупать в ближайшее время.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно так заказывать – нам нет того, что портится при заморозке.

Andrea

Здравствуйте. Можно ли употреблять препараты без приёма пищи? Я вечером не ужинаю и третий приём препаратов у меня всегда перед сном.

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. В один приём еды – до и после еды то что приняли бы в третий раз

Ростислав

Я не понимаю. В описании курса одно написано, а в методичке скаченной совершенно другое. В описании - ровно курс, а в методичке там этого курса чуть ли не на 2 месяца а то и больше хватит. Например В методичке написано: по 2 капсулы за 15 минут до обеда. А в описании написано по 3 капсулы три раза в день. до приема еды. Чему вообще верить?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Только то смотрите что я написал под видео в описании.

Денис Сергеевич

Здравствуйте! Можно вместе с антипаразитарной программой пить спирулину ?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте.

Естественно можно

И посм моё видео про совмещение БАДов, продуктов и лекарств меж собой

Дарья

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что ребёнку 3х лет из всей программы можно только лисичку?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Да и под программой это написано.

Шамиль

Здравствуйте! Можно ли в анти паразитарном курсе обойтись без свеч? Спасибо!

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Можно. Это просто доп. Я бы посоветовал добавить Эспинель.

Юлия

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять это предложение: Шиитаке – по 2 капсулы в 3 раза день за 20- 30 минут до еды. Получается что на месяц курса необходимо 6 упаковок Шитаке, если в день выпивается 6 саше? Ничего непонимаю, помогите пожалуйста. Спасибо

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. Исправили описание. Теперь там саше.

Денис

Здравствуйте! Как принимать препараты, если я питаюсь 2 раза в сутки - у меня нет ужина? Можно ли 3-й раз принимать без приема пищи?

Фролов Ю.А. Фролов Ю.А.

Здравствуйте. В один приём еды – до и после еды то что приняли бы в третий раз.