Юрий Андреевич, здравствуйте! Хотим пройти курс противопаразитарной программы с мужем, подскажите пожалуйста, когда появится в наличии набор? Можно ли ребенку 12 лет его применять и есть ли программы для детей от 2,5-3 лет? Заранее благодарю)
Здравствуйте, Юрий Андреевич. Не первый раз прохожу антипаразитарную программу и постоянно проблемы со стулом, пью много воды. В чëм проблема, подскажите? Раньше пропивала комплекс другого производителя, и были те же проблемы
Здравствуйте, Юрий Андреевич. В десятидневный перерыв принимать эспинель, а лисичка и всё остальное можно?
есть случаи кто на лактации рискнул пройти паразитарку, по их опыту все хорошо?
Здравствуйте Юрий Андреевич! Купила антипаразитарный набор У меня совсем плохой сон, может ли помочь набор? А какие паразиты у меня я не знаю. Спасибо
Здравствуйте. Можно ли при приеме а/п принимать фукус, будет ли он работать как сорбент?
Здравствуйте!Можно ли вместе с антипаразитарной программой принимать D3,К2,В12,витаминЕ,бетаин,йод,вместо статинов,цинк,магний 4в1, Спасибо
Здравствуйте!скажите, пожалуйста, в какой последовательности принимать препараты?
Здравствуйте Юрий Андреевич, можно Эспенель хранить в холодильнике при +5 (стоит жара) Эспенель до или после еды и через какое время? И. перерыв а/п и Эспенель совпадает. Может не нужно прерывать Эспенель или а/п? Благодарю
Здравствуйте Юрий Андреевич, приобрела А/п и хотелось бы уточнить как принимать Эспенель? После еды, через какое время? Благодарю
Добрый день, подскажите антипаразитарный курс проходить 1 месяц?
Доброго времени суток Юрий Андреевич! Планируем с женой пройти а/п вместе с избавлением от описторхоза на 2 месяца. В Вашем видео узнали что при избавлении от описторхов нужно выполнять тюпаж параллельно с а/п. Возник вопрос: в описании а/п набора вкратце написан способ приема, но видимо для обычного месячного а/п курса. Нужно ли нам приобретать инфо продукт 5(и 6) для прохождения а/п курса от описторхов??? инфо продукт собирались приобрести позже, сейчас деньги выделены только на а/п курс. заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Можете что-то посоветовать при миоме?
Есть ли смысл сдавать ИФА на всех гельминтов или можно просто пропить курс?
Здравствуйте. Несколько лет назад у меня было заражение таксоплазмозом. Лечение не было эффективным, но инфекционист отмахнулась, мол токсоплазмы не активны или что-то вроде того. В моем случае поможет данный продукт?
Здравствуйте. У ребёнка 8 лет запущено тело, имеются грибы и паразиты, как правильно поступить? с чего начать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 1) можно ли в один курс принимать с антипаразитарным набором №1 огневку и энтеро сорбент гель? 2) А эспенэль принимать не только в 9- ти дневный период, а с первого дня и в течении всего курса? 2)Есть ли какие-то ограничения для тех, у кого удален желчный пузырь?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать ап программу с восполнением дефицита железа (принимаю органик айрон и пихтэль)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю, что вот уже почти весь этот месяц пью по 3 капсулы лисички 3 раза в день? Просто тут на этой странице написано 3 шт. 3 раза в день. А если отдельно на странице этой же самой лисичке, то там по 2 шт. 3 раза в день. Если эта была опечатка, то ничего страшного? Эффект антипаразитарный остаётся в таком же действии или нет?
Да всё нормально, 3 по 3. Меньше тоже есть эффект.
Здравствуйте! При гератите можно а/п программу
Здравствуйте. Да.