Юрий Андреевич, здравствуйте! Посмотрели видео об этом препарате! Спасибо! В составе производителем заявлены карбонаты. Вы одобряете?
Здравствуйте. Да, однозначно. Не переживайте.
Здравствуйте. А если имеется аллергия на морепродукты, как быть в таком случае, стоит пробовать или лучше отказаться от данного продукта?
Здравствуйте. Отказаться. А гель применить будет верно.
Здравия! В описании сказано, что "Основной компонент напитка – высоко и низкомолекулярный полимер аминосахаров в биологически доступной для организма форме.", в составе указан только низкомолекулярный. А про высокомолекулярный полимер ничего не сказано. Какой срок годности препарата - на этикетке? Его ведь допускается применять разово, т.с. по необходимости, а не курсами? Препарат дорогой, обидно будет если пропадет.
Здравствуйте. Учтём. Два года срок хранения. Нет после вскрытия до года в холодильнике храниться.