Правильно ли понимаю, что в колпачок вмещается 30мл? на упаковке нигде об этом ничего не написано, гадай сам
Здравствуйте. Внутри упаковки в инструкции и на сайте под товаром в описании указано
Да 30 – колпачок.
Здравствуйте, Юрий Андреевич! Если при хеликобактере нельзя гель, то как же избавиться от запоров, вздутия, отсутствия из-за этого желания принимать даже нормальную.пищу, любая еда комом стоит? Запор случился на фоне сильного продолжительного стресса.
Здравствуйте. Можно и нужно , но в комплексной терапии.
Действует бактериостатически , но не бактерицидно и конечно же выводит токсины ХБ .
Обычно мы по протоколу добавляем коллоидное серебро , чагу и высокие дозы витамина С .
Здравствуйте. У нас срок годности продукта закончился в январе( был изготовлен август 2022). Можно ли сейчас дать ребёнку при отравлении или просроченный нельзя уже?
Здравствуйте. Смотря как хранился – попробуйте вы пару дней – потом ребёнку.
Здравствуйте! На фоне приема сорбента на руках проявились точечные чесучие высыпания, как аллергическая реакция. Может такое быть? Например как очищение? Или искать причину в другом? Спасибо
Здравствуйте.
На сорбент за все время никогда ранее таких реакций не было ни у кого.
Но всё таки давайте проведём тест накожный.
Нанесите сорбент на небольшой участок кожи 5см× 5 см, не разводя водой и через 30 минут посмотрите на реакцию - уменьшаться ли зуд и покраснение. Чепезт30 мин смыть обычной водой .
Напишите результат.
И подскажите как долго вы принимали сорбент и сколько разив день перед появлением такой реакции?
Доброго здравия ! Возможно ли у вас купить коробку Энтеросорбента 27 шт за 40500 руб ?
Здравствуйте. За 43 отдадим
Напишите в заказе что я согласовал – это в комментарии к заказу.
Можно принимать сорбент при колите? Как он действует на слизистую кишечника
Здравствуйте. Естественно можно и желательно.
Юрий Андреевич, чем лучше (отличается) наш гель от природного хитозанового сорбента фирмы "Гринвэй"?
Здравствуйте.
Будьте внимательны, хоть состав читайте
У них ламинария, а у нас хитозант.
Совсем разные в основе используются продукты.
Здравствуйте. Подскажите, совместим ли гель с антикандидой? Не выводит ли он действующие вещества препарата антикандида?
Здравствуйте. Можно. Гель утром за 2 часа до К и вечером.
Здравствуйте. Нигде не нашел информации о том, является ли этот сорбент веганским продуктом или нет. Уточните, пожалуйста.
Здравствуйте. Нет – в видео 1 говорили – хитозан это в-во из панцирей крабов.
Здравствуйте. Прослушала второе видео,поняла,что при хеликобактер нельзя принимать энтеро сорбент гель.
Здравствуйте. Да.
Здравствуйте! В описании товара, в разделе применения после антипаразитарной программы, есть ошибки в описании и непонятно, "до" или "после". Написано так: "Прием концентрата возможен не менее чем за 3 часа после приема фармацевтического препарата." Либо надо убрать слово "после", либо "чем за".
Здравствуйте. Прием концентрата желателен утром за 1-3 часа до завтрака и вечером - после последнего приёма пищи через 2-3 часа!
Добрый день! Ребенок (на ИИ 2года был, сейчас 4г) был на искусственном вскармливании (смеси). Может ли гель-сорбент вывести пальмовое масло, коровий белок и прочее содержимое смеси? Если ДА, то как долго принимать надо?
Здравствуйте. По крайней мере это очень важно и правильно
От 2-х месяцев.
Добрый день! Ребенок 3г10мес принимать начала гриб-лисичка в капсулах (0.5 за раз 2р в день) и гель-сорбент 2р в день. У нее сильное покраснение на руках и иногда на ногах и лице, но проходит минут за 20. Лисички+сорбент стали давать, т.к. скрипела зубами во сне (10дней принимает и меньше уже скрипит). Юрий Андреевич, а почему может быть покраснение на руках/лице/ногах (в месте покраснения кожа горячее)?
Здравствуйте. Трудно сказать – малый возраст, покраснения – это воспаления, может и аллерг реакция
Пок не принимайте лисички
Гель 3 раза в день
Через неск дней попробуйте заново после еды через 20-30 минут.
Здравствуйте! Каку антипаразитарную программу стоит попить ребенку 3х лет 11 кг и в какой дозировке? Имеется безумная тяга к сладкому и нервозность, гиперактивность, частые простуды, также склонность к запорам
Здравствуйте. Гель этот на ночь обязательно https://natgard.ru/ehntero-sorbent-gel
А /п программа расписано по возрасту тут – https://natgard.ru/antiparazitarnyj-nabor
Бетаин, вит С, витамин В9-В12
Здравствуйте. Нужно ли при антипаразитаоный месячной программе ребёнку 4.5 лет принимать эко элемент энтеросорбент - регенерант? Если да, то в каком порядке и как долго? Затем планируем аникандидный курс ребёнку. Как долго антикандилный курс проходить? И нужно ли при этом принимать ребенку энтеросорбент - регенерант?
Здравствуйте. Не об-но, но будет оч правильно – 1 раз в день на ночь.
Гель сорбент с хитозаном – посм его на сайте у нас.
Доброго здравия!Прошел антипаразитарную программу,далее хочу делать клизму 2 раза в неделю,допустимо ли в этой ситуации применять гель сорбент?
Здравствуйте. Да, конечно.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, коту как и сколько давать энтеро сорбент гель?
Здравствуйте. Это было сказано в видео про Гель – посмотрите под товаром первое видео - там доктор рассказывала про это.
Здравствуйте.Юрий Андреевич в лекциях вы говорили,что ГЕЛЬ нужно употреблять до всех БАДов,но аналогично можно услышать про ФУКУС и БАКТЕРИИ ЭВИТА,скажите пожалуйста,что в итоге пьем первое и за сколько по времени?что второе?и что третье из перечисленного?
Здравствуйте. Верно – гель утром и вечером
Посм моё видео – как совмещать БАД-ы, продукты, лекарства.
https://youtu.be/IQzySgkHHOU?si=8bOJlyfsQIGiWLAe
Здравствуйте! Хочу у Вас купить коробку сорбента (1520 рублей можно сделать на коробку 27 штук) Если да, то поставьте на сайте коробку за 41 040 рублей, я куплю. Спасибо.
Здравствуйте. Сделали такую возможность.
Здравствуйте! А во время антипаразитарной чистки и ночь вместе со свечами лисичка можно использовать?
Здравствуйте. Можно.