Здравствуйте, Юрий Андреевич. Можно ли подсаливать такую воду? Как лучше?Может видео будете свои у себя на сайте выкладывать, а то не удобно. Или сделать форум отдельный, с полноценной системой комментариев это сложно и дорого, хотя бы без комментариев, просто форум где ваши видео будут.
Здравствуйте.1. В рассрочку можно купить? 2. Какой всё же лучше, здесь у вас представлены 2, этот и Корейский.
Доброго вечера . Подскажите , в инструкции написано перед использование тщательно прополощите внутри колбы . Это нужно ополаскивать под краном с водой ?
Не смог найти информацию о сроке службе прибора. В течении какого времени безопасно им пользоваться? Например, через 3 года эксплуатации платиновое покрытие не деградирует (истончится) настолько, что вода начнет соприкасаться с другими металлами?
Какая концентрация водорода достигается в этом генераторе? Как можно повысить ее?
Юрий Андреевич, подскажите, пожалуйста, в чем отличие персонального генератора водородной воды UvePem от минеральных пакетиков? Что будет лучше приобрести и почему? Нужно или можно использовать их вместе?
Юрий Андреевич, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии генератор водородной воды под названием NeoPem? Моя бабушка увидела его в одном из ваших видео и очень желает приобрести. Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие минеральные пакетики используются в этом генераторе? Есть ли сейчас возможность купить генератор водородной воды НЭЛП? (увидел в одном из ваших видео, но не нашел его)
Здравствуйте ! А почему Uvepem лучше Biontech 101T,ведь второй еще и генерирует ОВП ?
Здравствуйте! У вас есть несколько приборов для воды, какой из них лучший? Вот этот Генератор водорода UVePem (УВеПЕМ)? Мне для мамы, у неё онкология (ваши видео про рак смотрю)
Здравствуйте, скажите пж, знакомы ли вы с продукцией компании vilovit.ru? Если сравнивать их генератор и увепем, что лучше?
Добрый день. В приборе можно использовать воду из колодца? Сдавали на анализ химический и бактериологический. По химическому - нет допустимых превышений по солям и минералам, все в норме. Железа нет.
Здравствуйте ! пропали хлопки при открытии крышки.Что это может быть?
Здравствуйте!Стала протикать в верху колба,что делать?
Здравствуйте.
1. Прекратить использование прибора немедленно.
2. Зарегистрировать рекламацию на сайте uvepem.com в разделе Поддержка.
3. Ждать когда свяжется специалист техподдержки.
Добрый день! Юрий Андреевич, подскажите, как совмещать корал майн и водородную воду? По отдельности применять?
Здраствуйте, случайно запустил прибор без воды на 10 мин, насколько это критично, можно дальше им пользоваться?
Здравствуйте.Скажите,какой максимальной температуры воды можно заливать в генератор вододорода?
Здравствуйте! Интересует функция ингаляции! Есть в этом генераторе водорода UVePem (УВеПЕМ) такая возможность?
Здравствуйте! Купила аппарат на Таганке ( Москва) пару месяцев назад. Сегодня измерила рН помощью капель ( рН тест НИЛПА). Вода после 5 мин показывает всего 7,5 рН. Ещё на 5 мин включила- без изменений, 7,5. Измерила воду в кувшине с шунгитом- 7,5. Потом взяла просто водопроводную воду- тоже 7,5. Я, честно говоря, озадачилась. Как так? Почему везде одинаковый показатель рН? И почему в УВе РЕМ всего 7,5? Это слабо-щелочная. Мне хотелось бы 8,5- 9,5.
Здравствуйте , Юрий Андреевич! Давно пользуюсь вашими товарами. Большое спасибо. Два года принимаю препараты от Исаева. Чувствую себя прекрасно. Сегодня приобрел генератор воды УВеРЕМ. делал все по инструкции. При включении прибора идут только большие пузырьки по две штуки секунды через две. Никаких мелких пузырьков нет. При открытии хлопка тоже не наблюдается. Ощущение что процесс генерации не идет. Подскажите что делать? Брал на Ломоносовском проспекте.